Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Смотреть онлайн видео-трансляцию Парада в День Победы 9 мая 2017 в Алуште и Крыму

07:07 09.05.2017

Смотреть онлайн видео-трансляцию празднования Дня Победы 9 мая 2017 в Алуште - КРым


Смотреть видео на alushta24.org

Парад в День Победы 9 мая в Москве начнется в 10.00. В этом году участие в нем примут около 10 тыс. человек, 114 единиц наземной техники и 72 воздушных аппарата.

Онлайн-трансляция парада Победы:

Смотреть видео на alushta24.org

Выступление Путина на параде 9.05.2017:

Смотреть видео на alushta24.org

По традиции механизированную часть парада откроет лучший танк Второй Мировой - Т-34.

Арктическая техника в этом году впервые примет участие в параде Победы,она будет представлена зенитно-ракетными комплексами "Тор-М2ДТ" и зенитными ракетно-пушечными комплексами.

Завершит парад пролет самолетов и вертолетов. Традиционно воздушную колонну возглавит самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 в сопровождении нескольких Ми-8.

Ниже есть фоото с генеральной репетиции парада, состоявшейся 7 мая.

Севастополь

9 мая в Севастополе пройдет очень много праздничных мероприятий, парад, шествие «Бессмертного полка», реконструкции, парад армии и флота, для ветеранов будут организованы места встречи, а так же салют. Отмечать праздник Севастополь начинает уже с 6 мая. На Сапун горе в 10-00 состоится военно- историческая реконструкция «Штурм Сапун-горы», а так же патриотическо-исторический фестиваль «Знамя победы».

На площади Нахимова в 9-30 начнется возложение цветов, после чего в 10-00 начинается парад войск Севастопольского гарнизона. После будет парад военной техники, ну и конечно всероссийское шествие «Бессмертного полка».

Смотреть онлайн видео-трансляцию Парада в День Победы 9 мая 2017 (репетиция в Севастополе)

Смотреть видео на alushta24.org


Автор Алушта24
Алушта24 07:07 09.05.2017 10 3342
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (10)
0
VATNIK VATNIK # 11:54 09.05.2017
Ответить

онлайн не работает

0
Алушта24 Алушта24 # 11:59 09.05.2017
Ответить

@VATNIK , онлайн трансляция закончилась примерно 30 минут назад, сейчас идет обработка видео и оно будет доступно в записи.

+1
Алушта24 Алушта24 # 12:42 09.05.2017
Ответить

Друзья, у нас состоялся дебют онлайн трансляции. Был выявлен ряд проблем формата трансляций и варианты их решения. Просьба не сильно критиковать качество. В будущем постараемся максимально быстро исправить ситуацию и давать картинку приближенную к телевизионной, с минимальными задержками.

0
IMHOtep IMHOtep # 13:59 09.05.2017
Ответить

А я наивный ждал и верил...

Началась не понятно когда, и закончилась не известно где, и видел её не известно кто!

0
VATNIK VATNIK # 15:18 09.05.2017
Ответить

@Алушта24 , Качество отвратительно

0
ribolov ribolov # 16:48 09.05.2017
Ответить

А где наши 555 ? Или обсасывают на сколько поднять стоимость левых каналов .(начало парада в Москве -на 555 зубы лечшим )Надежда была посмотреть прохождение Бессмертного Полка с младшими ..

+1
Алушта24 Алушта24 # 17:02 09.05.2017
Ответить

555 и БРТ снимают только сюжет. Мы всегда снимаем полный материл от начала и до конца, чтоб можно было ознакомиться со всей картиной происходящего. Других операторов в городе нет, за исключением тех кто любительски снимает то на что может попасть. Онлайн трансляции мало кто ведёт вообще, не то что даже в Крыму, а по всей стране. Мы заинтересованы именно в онлайн трансляции и сегодня был первый блин (к сожалению - большой ком). Но мы готовим альтернативные пути решения проблемы и намерены наладить процесс. Перед мероприятием, мы проводили тестовые трансляции, но не учли огромного скопления людей, что дало большую нагрузку на мобильную сеть со всеми вытекающими. Но это позволило найти альтернативные пути решения и дело времени, когда начнем делать качественные трансляции. Материал ужасный, но удалять не будем, пока не выйдет качественный вариант.

+2
kompress kompress # 18:30 09.05.2017
Ответить

@Алушта24 ,

Главное, что мыслите в правильном направлении. Разумеется онлайн трансляции будет совсем не лишней в нашем городе. Она позволит значительно большему числу людей увидеть, что наши чиновники не способны творчески мыслить. Сегодняшние выступления официальных лиц были полны избитых штампов и оборотов. Создается такое впечатление, что они, как циркачи, выучили один номер и продолжают исполнять его всю оставшуюся жизнь, только вот в отличии от них цирковые совершенствуют свои номера, а эти как заведенные бу-бу -бу.

Спросите у кого нибудь чем отличаются выступления Коноваленко, Шишкова, Огневой, Рябоконь и ведь никто не сможет найти отличий. Значит время, проведенное на стояние на площади можно признать потраченным зря. Избранникам нечего было сказать своим избирателям. Хорошо выступил Зарубин, но к сожалению, длиновато - это не формат митинга.

Когда слышишь такие перлы, которые выдают наши чиновники на митингах, то уже лучше бы читали по бумажкам, или, вообще, молчали. Учились бы у Аксенова краткости и четкости мысли.

+1
kompress kompress # 19:09 09.05.2017
Ответить

Нельзя не отметить, что организации этого мероприятия становится лучше, но пока еще много нюансов, как организационного порядка, так и не зависящих от организаторов. К сожалению, на площади не хватало всем места и надо скорее сделать все, чтобы убрать чаши фонтанов, несоразмерные по отношению к площади перед зданием администрацией города. Надо размещать динамики на разных концах площади, так как на удаленных участках слышно не очень хорошо. Пляски перед трибуной, вообще никто не видел, кроме тех, кто стоял рядом, да и не все ветераны могли их увидеть. Спрашивается, для кого танцевали? Для прессы и чиновников? Озвучание прохождения "Бессмертного полка" было налажено только в районе стелы. Желательно было бы делать возможность прокричать "Ура" в честь Победы. Вспоминаю, как во время моего визита Москву на первом шествии "Бессмертного полка", это поразительное и трудно объяснимое чувство, когда крик "Ура" начинается у Исторического музея а заканчивается у Белорусского вокзала. Более трех километров этот восторженный крик волнами распространялся из уст в уста по реке из человеческих тел. Неплохо было бы внедрить в музыкальное сопровождение комментарии, основанные на нашем местном материале.

+1
AVO AVO # 21:40 09.05.2017
Ответить

@kompress , К сожалению, на площади не хватало всем места и надо скорее сделать все, чтобы убрать чаши фонтанов, несоразмерные по отношению к площади перед зданием администрацией города.

Ну от вас я такого не ожидал. Фонтаны восстановить надо, чтоб работали.

И руководящим лицам жопу от кресел оторвать и не возле исполкома речи толкать. А например на стадионе. Там и места полно. Ну маленькая та площадь. И место не удобное.

Написать комментарий