06 июня 2017 года в 15:30 водитель мопеда «HONDA DIO», 1997 г.р., двигаясь по ул. Багликова со стороны площади Советской в направлении ул. Горького, в районе д. № 22 «а», при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу, перед которым остановилось транспортное средство, не убедился, что перед данным транстпортным средством нет пешеходов, продолжил движение и совершил наезд на несовершеннолетнюю 2007 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения мопеда.
В результате ДТП у пострадавшей девочки ссадины обоих коленных суставов и закрытый перелом первого пальца левой стопы.

Байкеру сломать первый палец левой стопы и ободрать коленки. Мопед тоже сломать, он всё равно ездить на нём не умеет.
Как же надоели эти беспредельщики! Бедный ребёнок! Разорвать на тряпки этого козла! Ездить не умеют, правил не знают-а за руль! Надеюсь эта скотина ответит по закону и хотелось, чтоб построже и подольше!!!!!!!!!!!!!
Родителям надо наказать этого двадцатилетнего придурка по полной. Вот сколько можно взять с него -столько и требовать через суд в виде компенсации. А если несовершеннолетние-то родителей штрафовать на большие суммы,что бы думали.
@krumchanka ,полностью с Вами согласна.
Написать комментарий