Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Стихийная свалка на историческом месте

15:13 14.08.2017

Местным исполнительным комитетом, совместно с однопартийцами и единомышленниками, по инициативе неравнодушного жителя с. Верхняя Кутузовка Олега Полетаева, был проведен субботник, на историческом месте по старой ялтинской трассе у родника. В ходе проведения работ, была устранена стихийная свалка, а также проведен мелкий косметический ремонт непосредственно родника.

В субботнике принимали участие:

депутат Алуштинского городского совета: Айдер Элджи;
Секретарь ППО №9 - Галина Никонова
Житель села В.Кутузовка - Полетаев Олег
Активист - Виталий;
Школьники - Проценко Лёва и Полетаев Роман


Автор Корица
Корица 15:13 14.08.2017 6 1057
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (6)
0
lexalushta lexalushta # 17:04 14.08.2017
Ответить

Молодцы! А реконструировать памятное место будут? У партии газовых денежек небось хватает не только на уборку мусора - может выделят чуток? Кстати - почему мешки без партийной символики? Непорядок...

0
lexalushta lexalushta # 17:05 14.08.2017
Ответить

Добровольцам-волонтерам - искренняя благодарность!

+1
RFed RFed # 22:10 14.08.2017
Ответить

Согласен, что ребята молодцы, все без исключения, даже, если может показаться, что для депутата Алуштинского городского совета-это инструмент самопиара. Объясню. Вы, как представитель администрации города, могли бы повлиять в гораздо большем объеме на состояние в устранении стихийных свалок, если бы имели возможность "нажать" на тех людей, чьей обязанностью является в принципе поддержание чистоты в городе, хотя бы в рамках вверенного Вам административного участка (от которого избирались). Возможно так и есть и у вас там порядок.

Мы живем в 9-ти этажном доме. Территория вокруг дома местами...мягко говоря...просто "срач". Тоже назначили субботник, написали объявление, развесили по этажам. Как итог, убирали вдвоем (я и мой сосед), остальные либо смотрели в окна, либо поддерживали мыслями))) Но некоторые места оказались непосильными и нам. Периодически гоняю молодняк за сбрасывание мусора. Недавно был свидетелем такой картины..трое 10-11-летних и 6-летний "хвостик" тащут старый телевизор к обрыву на дорогу, по которой шурует транспорт. Рядом детская площадка, мамы, папы, бабушки-всем похер...Как итог, еле успел...молодняк упорно продолжал сталкивать телевизор на трассу. Ну вот как быть? Хотел было наорать, пришлось "обманывать" и "пугать" тем, что могло произойти (авария на дороге, жертвы, полиция, колония для несовершеннолетних и прочее) Пугал их, пока нес этот телевизор на организованную точку выброса мусора; молодняк тусил рядом, для них это стало приключением на вечер. Я все это к тому, что у депутатского корпуса широкие возможности. Можем ли мы обращаться к Вам напрямую?) Поскольку нашей управляющей компании, видимо, не хватает общения именно с Вами))

-2
mik_msk mik_msk # 12:08 15.08.2017
Ответить

»»» Комментарий был удален автором ...

-2
mik_msk mik_msk # 12:13 15.08.2017
Ответить

»»» Комментарий был удален автором ...

-2
mik_msk mik_msk # 15:53 15.08.2017
Ответить

d

Написать комментарий