Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Горадминистрация Алушты проинспектировала оздоровительный детский лагерь “Кипарис”

12:06 26.08.2017

В рамках ознакомления с активной фазой курортного сезон, а также потенциалом региона в сфере детского отдыха и оздоровления Глава администрации города Галина Огнёва совместно с заместителем главы администрации Галиной Перепелицей и начальником отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Иваном Мазуром посетили Детский оздоровительный лагерь “Кипарис”.

16.08.2017 в рамках ознакомления с активной фазой курортного сезон, а также потенциалом региона в сфере детского отдыха и оздоровления Глава администрации города Галина Огнёва совместно с заместителем главы администрации Галиной Перепелицей и начальником отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Иваном Мазуром посетили Детский оздоровительный лагерь “Кипарис”.

Галина Огнёва отметила развитую инфраструктуру учреждения и положительные изменения в его развитии за последние несколько лет.

Общаясь с воспитанниками лагеря, приехавших из различных уголков России: Севастополь, Саратов, Волынск, а также Алушты, Глава администрации поинтересовалась, нравятся ли им условия отдыха. В свою очередь ребята рассказали об интересной и наполненной различными культурными и развлекательными мероприятиями жизни в лагере: кино, дискотека, игры и многое другое, а также «отличные» условия пребывания.

Также Глава администрации отметила удовлетворительное состояние пляжа лагеря, который был выделен лагерю при содействии горадминистрации.

Подводя итог визита, глава города сообщила, что лагерь является примером в сфере детского отдыха и оздоровления: «Алушта – это не только семейный отдых, но и представленный на достойном уровне отдых для детей. И в подтверждение этому данное учреждение».

intavrida.ru


Автор Melissa
Melissa 12:06 26.08.2017 3 1967
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
vg_m vg_m # 22:24 26.08.2017
Ответить

весьма странно инспектировать в 4-ю смену.

0
сало сало # 12:26 27.08.2017
Ответить

vg_m и не там проинспектировали где надо

alushta24.org

см.фото автобуса и рядом свалка в насосном коллекторе..без ограждений

0
сало сало # 12:28 27.08.2017
Ответить

КИПАРИС ДЕТИ И ЯМА И АВТОБУС

Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий