Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште проходят ретро-вечера для тех, кто не считает годы

20:51 30.10.2017

21 октября 2017 года в Доме Творчества «Подмосковье» состоялся танцевальный вечер «Для тех, кто не считает годы».

Десятки людей, находящихся на заслуженном отдыхе, вновь почувствовали себя нужными и счастливыми. Ведь им представилась возможность интересно и увлекательно провести свободное субботнее время.

Второй такой вечер прошел в танцевальном зале Дома творчества «Подмосковье» и показал, как важно для пожилых людей проведение подобных мероприятий, во время которых можно не просто пообщаться, но и вспомнить любимые песни, потанцевать, а главное, вспомнить свои молодые годы.
Первый вечер состоялся 13 октября

Изюминкой этого вечера стало выступление любительского объединения ансамбля казачьей песни «Крымская вольница», в исполнении которого звучали уже полюбившиеся гостям песни.

Приятно было видеть радость на лицах этих людей, которые молоды душой. Многие из них признавались, что придя в Дом творчества «потеряли» за танцевальный вечер не один десяток лет. Давно в их жизни не происходило подобных моментов, когда можно было почувствовать себя настоящей королевой бала. Только на одно сетовали женщины, что в зале очень мало кавалеров.

Покидая приветливые и гостеприимные стены Дома творчества «Подмосковье», участники мероприятия уносили в своих сердцах частицу тепла, что подарили им в этот день организаторы вечера.

alushta-adm.ru


Автор Алушта24
Алушта24 20:51 30.10.2017 1 1029
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
vg_m vg_m # 21:04 31.10.2017
Ответить

«Для тех, кто не считает годы» - сегодня, слава Богу, - 31-е, само мероприятие прошло 21-го. Кто еще об этом знал из тех, кто не считает годы??? Живу в 3-х шагах, годы не считаю и знать ничего не знаю.

Написать комментарий