Красноармейская, 19.
Половину котенка отрезали и выпотрошили все внутренности!
Может быть кто-то ждет этого котенка домой и по нему плачет ребенок или не может найти покой пенсионер...
Страшно, что среди нас живет такой социально опасный нелюдь, который безнаказанно находится на свободе.

OleJek_Studio
22:13 06.11.2017
13
1471
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
Надо с ними зделать это
Кто поделится информацией,чья это работа?
W ЯТЪ!
"Зоофилы" и "тварелюбы" заканчивайте постить ваш бред, одно и тоже из раза в раз!
Котёнка, или то что от него осталось,вполне могли порвать собаки. Кошки плодяться как кролики. Вот только большая часть выводка дохнет по разным причинам!
Но "зоофилам" и "тварелюбам" надо напустить соплей про дом , ребёнков и пенсионеров.
Я на Красноармейской 19 на червячка наступил. Вы там давленого червячка не видали? Его наверное кто то где то ждёт? Но вы наверное уже организовали похороны и похоронную процессию. И не забудьте заказать профессиональных плакальщиц!
Ну это уже твари если это сделал человек а если собаки ну тогда тут ничего не сделаешь животное есть животное!!!!!!
Лично, в районе Ленина 60, видел как две псины рвут кота, живьём и взрослого, к сожалению спасти его я не успел.
Ну а если это дело рук человека, то этой твари вернётся.
mihcapopo Абсолютная чушь и тому есть масса доказательств.
Тех, кто плодит эти посты надо бы в больницу, ведь у них, явно, не все в порядке с головой.
Это просто шизоиды! Найти бы этих героев.
Хотя мою кошку тоже бы псы разорвали если бы я не выскочила во двор. Так что может быть и собаки порвали животное…
И про духовой оркестр не забыть!
Шариков тоже, ох как не любил кошек! Кошки очень мстительны. Если вы ее по каким-то причинам обидели, вполне может отомстить, нагадив вам в тапки. Или возле дверей… У нас в подъезде кошки повадились гадить. Так что, владельцы кошечек, водите их на поводке!
Вывод — береги слух смолоду!
Написать комментарий