Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште продолжают бороться с должниками за воду

14:43 04.12.2017

Сотрудники Алуштинского филиала ГУП РК "Вода Крыма" продолжают бороться с должниками. Еженедельно проводятся работы по ограничению услуг, как в частном секторе, так и в многоквартирных жилых домах.

В минувшую пятницу сотрудники филиала проводили работы по ограничению услуги водоснабжения в селе Малый Маяк.

Уважаемые абоненты!

Своевременная оплата избавит Вас от дополнительных затрат и неудобств!

Экономите свое время!

В удобное для Вас время передавать показания прибора учета можно, зарегистрировавшись в «Личном кабинете» на сайте ГУП РК «Вода Крыма».

Избежать очередей при оплате за коммунальные услуги Вы можете, подключившись к услуге РНКБ Банк (ПАО) «Автоплатежка». Для подключения к данной услуге обратитесь в отделение банка, либо сделайте это самостоятельно через Интернет-банк. Дополнительного тарифа за подключение услуги нет. Тариф за осуществление «Автоплатежки» взимается в соответствии с действующими Тарифами Банка.

Алуштинский филиал ГУП РК «Вода Крыма» обращается к населению городского округа Алушта с требованием соблюдать сроки предоставления показаний приборов учета в срок до 25 числа месяца и своевременно производить оплату за полученные услуги до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

При наличии задолженности, сумма которой превышает 2 месячных размера платы за услуги по водоснабжению и водоотведению исчисленные исходя из действующих нормативов их потребления независимо от наличия или отсутствия индивидуального прибора учета и тарифов, филиал имеет право ограничить предоставление одной из услуг абоненту.

С уважением, администрация АФ ГУП РК «Вода Крыма».


Автор Алушта24
Алушта24 14:43 04.12.2017 0 1689
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий