Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Приглашаем на спектакль!

00:59 15.12.2017

Алуштинцы, пойдем в Театр ? Кто не успел посмотреть наш новый спектакль ? Приходите! Вход свободный!

Все об Алуште: Приглашаем на спектакль!


Автор Kraski
Kraski 00:59 15.12.2017 10 1834
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Комментарии (10)
+2
Kraski Kraski # 14:25 15.12.2017
Ответить

Просим Администраторов сайта в меню «Афиша» добавить категорию «Театр». Мы постараемся почаще наполнять данную рубрику объявлениями о новых постановках )))

0
OleJek_Studio OleJek_Studio # 16:20 15.12.2017
Ответить

Игорек, а зачем вы так часто меняете постановки. Это конечно может быть здорово. Но может сделать реально одну серьезную постановку и играть ее не один раз а к примеру месяц, другой. Ну если хороший спектакль люди думаю с удовольствием его смотрели и рассказывали бы другим что стоит сходить. В итоге его бы увидели много людей. Ну театр это все таки не кинотеатр в котором меняют каждую неделю фильмы. Есть постановки которые вообще годами показывают и зрительный зал всегда полный. Это конечно мое личное мнение, но может стоит подумать об этом.

0
kuznez kuznez # 10:39 16.12.2017
Ответить

Как Вы представляете себе ТЕАТР, у которого всего одна постановка.Постановки готовятся не один день, а месяцы. И репертуар должен быть разнообразный, кто то любит драму, кто то комедию, водевиль или трагедию У всех вкусы разные, да и актёры должны проявить себя в разных амплуа. И показывать это почаще в нашем городе, с Вами согласен, где возрождается ТЕАТР, и как видно что многие любят тетр

+2
Kraski Kraski # 23:20 16.12.2017
Ответить

Это наша третья постановка. В процессе подготовки следующие спектакли. Следите за афишами )))

+1
Kraski Kraski # 22:14 17.12.2017
Ответить

Простите, уважаемые Алуштинцы. Перед показом уже не было сил и времени на комментарии.

Уточняем суть нашего предложения.

В нашем Городе много настоящих поклонников классического Театра. Для того чтобы что-то посмотреть, они (мы) как правило ездим в другие города — в Симферополь, Ялту. Но зачастую в нашем Городском округе ставят в общем-то неплохие спектакли народный любительский театр «Клио», наша студия «Краски» (детская и взрослая), мало-маякский татр «Волевиль» и другие коллективы. Плюс часто в Дом Творчества и в клубы санаториев приезжают театры из больших городов (как один из примеров — в санаторий «Юность» пару лет назад приезжал Московский Независимый Театр с постановкой Валерия Беляковича «Мастрер и Маргарита»), часто проводятся различные театральные фестивали, а мы Алуштинцы про это вообще ничего не знаем, или узнаем, когда Спектакль уже прошел.

Именно поэтому мы и предлагаем Администраторам сайта Alushta24.org в меню «Афиша» добавить категорию «Театр». Ну а всех кто сопричастен к театральному движению, да и просто любит классический Театр, наполнять данный раздел объявлениями о грядущих Постановках.

И пусть у нас в Алуште, предложение «Пойдем в театр!» станет по-настоящему обыденным !

+2
vg_m vg_m # 23:41 17.12.2017
Ответить

Удачи вам и полных залов. На следующем спектакле обязательно буду.

0
Kraski Kraski # 10:53 18.12.2017
Ответить

Спасибо! Будем стараться!

0
OleJek_Studio OleJek_Studio # 11:22 19.12.2017
Ответить

А почему бы вам не развешивать Афиши по городу и чем больше тем лучше. Люди которые сходили бы в театр у нас в городе в интернете это не ищут или вообще не сидят в нем. А вот в городе увидели бы многие. Да и это вообще прям проблема какая то у нас. Никто ничего не знает где и что происходит. Информации ноль. 555 мало кто смотрит Брт тоже самое про интернет вообще молчу. Ну вообщем пока лучше чем сотни афиш по городу никто еще ничего не придумал

+1
IMHOtep IMHOtep # 11:35 19.12.2017
Ответить

А почему бы вам не развешивать Афиши по городу и чем больше тем лучше. Люди которые сходили бы в театр у нас в городе в интернете это не ищут или вообще не сидят в нем.…

… Ну вообщем пока лучше чем сотни афиш по городу никто еще ничего не придумал

К сожалению, в городе нет, и вряд ли найдётся помещение, что бы вместить всех потенциально желающих.

0
OleJek_Studio OleJek_Studio # 08:17 20.12.2017
Ответить

Оо в точку. А я и говорю уже не первый год что нужен городу современный кино концертный зал

Написать комментарий