Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ АКТИВИСТА ОНФ РАДИНОЙ Т.П. К НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ АППАРАТА СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА А.И. ФЕДОТОВУ

11:31 29.12.2017

Уважаемый Александр Иванович!

28 декабря 20017 года мною получен ответ №Р-40/34014/2 от 28.12.2017 г., поступивший, за Вашей подписью, из Управления по работе с обращениями граждан и организации их личного приема Аппарата Совета министров Республики Крым (см. приложение)

В нем Вы указываете:

«Выражаем Вам благодарность и признательность за неравнодушие к происходящим событиям в мире».

Спасибо Вам за оценку масштабов моего неравнодушия, но моя статья «В Год экологии коммунальщики Крыма не только удержали «мусорный фронт», но и захватили новые территории Республики» (полностью статья приведена на Интернет-ресурсах:

alushta24.org

www.facebook.com )

касалась не событий мирового уровня, а «мирка» чиновников разного уровня, в результате действий которых, в знаменательный год, экологические проблемы полуострова увеличились в масштабах. И – «мирка» должностных лиц, обеспечивающих «прикрытие» этих событий.

Далее, ссылаясь на положения Закона, неоднократно попранного отдельными чиновниками полуострова, на что указывают многочисленные ответы, поступившие в мой адрес, Вы отмечаете, что в моем обращении представлено именно МОЕ «видение изложенного, что не соответствует положениям Федерального закона и не дает возможности его рассмотрения».

«Видение изложенного» предоставлено в массе фотоматериалов, ответов официальных лиц, поступивших ранее в мой адрес, документов, карт-схем и является фактическим документированием указанных событий, а не «видением» отдельного активиста.

Вами предлагается оформить заявленное в виде «предложения, заявления или жалобы», и только в этом случае «оно» «будет рассмотрено».

К счастью, возможности «рассмотрения» не ограничиваются только Вашим ведомством и желание разобраться в сложившейся ситуации, тщательно прикрываемой на региональном уровне, существует у федеральных служб, которые, получив аналогичные обращения, не отвечают по формальному признаку, что подтверждает письмо Генеральной прокуратуры РФ №73/1-240-2017 от 19.12.2017 г. (см. приложение).

Тем не менее, буду крайне признательна, что, Вы беспристрастно ознакомитесь с материалами, направленными 12.12.2017 г. в форме обращения, и наши взгляды на мировые события совпадут.

С уважением

активист ОНФ

Татьяна Радина

Черный список: ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ АКТИВИСТА ОНФ РАДИНОЙ Т.П. К НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ АППАРАТА СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА А.И. ФЕДОТОВУ

Черный список: ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ АКТИВИСТА ОНФ РАДИНОЙ Т.П. К НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ АППАРАТА СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА А.И. ФЕДОТОВУ

Черный список: ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ АКТИВИСТА ОНФ РАДИНОЙ Т.П. К НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ АППАРАТА СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА А.И. ФЕДОТОВУ


Автор petrovna
petrovna 11:31 29.12.2017 0 1626
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий