Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Проводится проверка по факту смерти жителя Алушты в больнице

14:09 17.01.2018

02 января 2017 по вине врачей ГБУЗРК «Алуштинская ЦГБ» которые 4 часа не оказывали помощь, на 51-м году жизни скоропостижно, в терапевтическом отделении, скончался директор филиала «Приветное» ФГУП «ПАО Массандра» Александр Валентинович Куликов. От Территориального Управления делами Президента в Республике Крым и многочисленного коллектива ФГУП «ПАО Массандра» выражаем глубочайшие соболезнования супруге Ирине Ивановне, сыновьям Павлу и Максиму, а также всем родным и близким Александра Валентиновича.

«Массандре» он посвятил 25 лет своей жизни. Работал бригадиром садоводческой бригады, заведующим виноградохранилищем, главным агроном, в 2015 году возглавил филиал. Мудрый руководитель, ответственный коллега, настоящий профессионал своего дела. Для коллектива это невосполнимая утрата.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

По данным Главного следственно управления, следственного комитета РФ по РК, в настоящее время назначено проведение необходимых исследований, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, будет дана юридическая оценка действиям медицинских работников. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. По предварительным данным причиной смерти потерпевшего явилась кардиомиопатия.

Все об Алуште: Проводится проверка по факту смерти жителя Алушты в больнице


Автор igorek17041994
igorek17041994 14:09 17.01.2018 1 2201
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
vg_m vg_m # 06:42 20.01.2018
Ответить

Да как такое могло случиться? Однако, случаи гибели людей в медучреждениях не редки. К нашим стараюсь пореже обращаться, но ведь в экстренных ситуациях — куда? Как жаль человека, сколько хорошего еще мог сделать.

Написать комментарий