Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

С 8 марта

13:15 07.03.2018

В честь Международного женского дня директор Алуштинского Аквариума и Animal Парка в Алуште, Жиленко Виктор, делает настоящий подарок для своих посетительниц- вход с 8 по 11 Марта для всех женщин абсолютно бесплатный!

Алуштинский Аквариум порадует Вас большой коллекцией красивых и уникальных рыбок, крокодилов и черепах. Вы сможете сами принять участие в кормлении рыбок и крокодилов. И получить новые и незабываемые для вас впечатления. На втором этаже Алуштинского Аквариума вы сможете понаблюдать, погладить, покормить и сфотографировать сурикатов, мармозеток, саймири, енотов, носух и других интересных животных . Мы обещаем, что вы получите самые крутые впечатления и кучу положительных эмоций.

В Анимал парке вы познакомитесь с обезьянкой породы Мангобей по имени Чуба, вы покормите лемуров, енотов и пообщаетесь с нашей ласковой Игуаной. Вы собственными глазами сможете увидеть наших новорожденных малышей камерунской козочки - Машку и Борьку, которые проживают в отдельном вольере в "Бабушкином Дворике".

Акция проводится при поддержке В.В.


Автор Samara
Samara 13:15 07.03.2018 0 492
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий