Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Знают ли таксисты наш город достаточно хорошо?

09:18 21.03.2018

У нас в семье есть ребёнок, которого все взрослые воспитывают и развивают :smile: Например, после детского садика тащим дитя на разные кружки, заканчиваются занятия, как правило, поздним вечером. Встаёт вопрос - как добраться домой. Если мы едем от СОШ№2 (тренировки), то нужно успеть добежать до остановки маршрутки, чаще всего на последний рейс (успеем-не успеем), одна остановка находится за пятиэтажкой и идти нужно за тёмный и страшный угол, вторая аж на кольце между улицами Красноармейской и Ленина - далеко и можно просто не успеть. Что остаётся? Вызвать такси, если нас некому подбросить на личном трансопрте. Второй вариант - бассейн. Тренировка заканчивается не поздно, но у ребёнка чаще всего влажные волосы и не хочется его выводить на улицу, тем более когда дует ветер или идёт дождь. Та же проблема с транспортом - остановка далеко. Бассейн, где проходят тренировки, находится в отеле "Riviera Sunrise Resort & SPA (ex. Radisson)", т.е. "Редиссоне" - так его называют местные жители г.Алушта.

В городе есть замечательная служба "Эконом" такси. Мы часто пользуемся услугами именно ЭТОЙ службы. Никаких претензий. Приезжают быстро. Водители вежливые и внимательные. И действительно - САМЫЕ НИЗКИЕ тарифы! Кроме одного. В течение года я лично вызывала машину раз 7 уже. Три раза к "Редиссону" и каждый раз это оказывалось проблемой. Несколько раз созванивались с водителем, который не мог нас найти. А мы в это время стоим на тротуаре, ждём, я нервничаю из-за того, что мой ребёнок мерзнет после бассейна.

Вчера стояли 20 минут! Машину (красный дэо) так и не дождались. Звонила диспетчеру 6 (!) раз.

Не знаю - как объяснить таксистам - где находится вход в бассейн, поэтому пишу сюда.

Прикрепляю свою нарисованную схему. Красный кружок - это место, где мы с ребёнком обычно ждем машину, у входа в корпус "Редиссона". Черный список: Знают ли таксисты наш город достаточно хорошо?Черный список: Знают ли таксисты наш город достаточно хорошо?Черный список: Знают ли таксисты наш город достаточно хорошо?


Автор melena-62
melena-62 09:18 21.03.2018 4 1666
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
+1
Lexx Lexx # 12:04 22.03.2018
Ответить

Непонятно. А что в холле отеля подождать нельзя? А таксисты есть-вообще города не знают, факт.

-1
latorta latorta # 15:29 22.03.2018
Ответить

По родному городу надо пешком, там же близко всё, максимум минут 30 ходу.

-1
latorta latorta # 15:30 22.03.2018
Ответить

Ну а если в такси, то скажите «шеф, к курзалу едем» и всё будет ровно!

0
Samael Samael # 13:02 24.03.2018
Ответить

а, ну раз ТАКСИ этой службы НЕ ЗНАЮТ город, то я НИКОГДА НЕ БУДУ пользоваться услугами такси ЭКОНОМ.

Написать комментарий