Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Хоть и Россия, а маразм украинской власти

20:14 02.06.2018

Такое впечатление, что происходит какое-то негласное соревнование по тому, кто быстрее и солиднее закроет вид на море.

При входе не центральный пляж с правой стороны от "звезды" оставалось пару метров свободного места, часть чугунной ограды за которой открывался вид на море. При Украине там периодически возникали продавцы мороженого, соков и чебуреков, но потом решили оставить этот крошечный отрезок в покое, но стоило воссоединится, как воспоминания о былых завоеваниях морских пейзажей проснулись в головах нашей администрации, что впрочем не удивительно, ведь они все из того времени, а значит и делают то, что привыкли.

Поверьте, через пару лет это павильон обрастет кирпичом и присоединится к такой же стене, которая ограждает Приморский парк от моря. Просто удивительно, кто у нас обладает такими связями и на каком уровне, что так легко снесли часть чугунной ограды и устроили обжорку. Можно ли после этого верить нашим властям о том, что они хотят сделать наш курорт лучшим в России?

Все об Алуште: Хоть и Россия, а маразм украинской власти


Автор kompress
kompress 20:14 02.06.2018 1 2146
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
ukuvavilov ukuvavilov # 00:22 07.06.2018
Ответить

народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru

Написать комментарий