Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Повышают пенсионный возраст? НДС, цены на бензин??? О, это только НАЧАЛО!

17:42 23.06.2018

Повышают пенсионный возраст? НДС, цены на бензин??? О, это только НАЧАЛО! Хочешь жить и хорошо жить??? Других инструментов, кроме Национально-Освободительного движения НЕТ. Уже становится больно... Будем терпеть или защищать Отечество? За последующий год-два уровень жизни народа опустят как минимум в два раза хозяева из МВФ, США.... Инструмент освобождения только один -Референдум? Ах, он не начинается..., а где ты??? Сними медали, они тебе не пригодятся! Считай себя предателем или иди в пикеты, митинги и добивайся, чтобы Референдум прошел! Тебе хватило мозгов это сделать весной в Крыму 2014 года? Путин много раз говорил, что народ захотел и я помог. Это в рамках Закона, и почти не пролилась кровь? Или ты хочешь крови своих родных и близких??? Перестань быть идиотом, хлопать ушами. Враг увидел, что ты ведешь себя, как бесхребетное животное, потому закручивает гайки... Шакалам нужно кушать... нас и наши ресурсы... Проснись, если остался еще в тебе Русский Дух!

Смотреть видео на alushta24.org

Вот Официальный документ для правительства РФ: Указ метрополии (МВФ США) №31 по НДС и по пенсионной реформе №40 vk.com

Уже в открытую говорят в Думе об иностранном управлении России! наша страна должна иметь свои Правила! Негоже Русскому Государству быть управляемым янками! Мы терпели это с 90-х годов, после госпереворота. Может, хватит! В.В.П. говорит, что работать БЕЗ ПОДДЕРЖКИ НАРОДА - НЕВОЗМОЖНО! Народ, проснись и поддержи Национального Лидера!

Смотреть видео на alushta24.org

Это из-за диванных храбрецов гибнут на Донбассе и в Сирии русские патриоты. Не хватает ума и мужества выйти на Законные Мирные акции, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ВЫХОД ИЗ ОККУПАЦИИ, ИЗ РАБСТВА? Придумываете отговорки??? Мол, Федоров врет, имеет свой интерес, за ним какие-то группировки»… Мы стариковцы, кобовцы… Бог знает кто еще, только не патриоты… Да вы дезертиры!

Что вы будете говорить , если победит НОД во главе с В.Путиным? Что вы будете г оворить, носители побрякушек? Мол, для казаков не придумали закон патриотический, чтобы можно было безопасно выходить и не потерять при этом материальные «ресурсы»?

У вас даже не хватает несчастных рублей для пожервования на газеты, листовки. Вы же самые бедные, самые несчастные. Только у пенсионеров есть эти копейки, чтобы помочь в информировании населения, чтобы помочь поднять патриотизм в народе!

Что вы , мужики, будете говорить, когда вас, хероев Чонгара спросит сам Национальный Лидер???

Что были тупы чрезмерно? Или просто выбежите из кустов и закричите, что вы в душе были с рождения нодовцами? Будете показывать свои медали, которые получили за спиной армии Национального Лидера? А ПОДТВЕРДИТЬ их слабо???

В ближайшее время будут патриотические акции. Отслеживайте! Это вам теперь нужно!

Отсутствие на патриотических акциях в Защиту Родины будет расцениваться как ДЕЗЕРТИРСТВО.

P.S. Первого июля Навальный снова выводит людей на митинги против повышения пенсионного возраста. Враги умные, однако, заставили колонию свою принять закон, а потом своим же служакам дали сигнал к наступлению. Единственный, кто мешает захватить нашу Родину, разорить ее окончательно - это Национальный Лидер. И его надо поддержать. Где вы, настоящие герои?... Блог им. НОД-посолонь: Повышают пенсионный возраст? НДС, цены на бензин??? О, это только НАЧАЛО!Блог им. НОД-посолонь: Повышают пенсионный возраст? НДС, цены на бензин??? О, это только НАЧАЛО!


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 17:42 23.06.2018 0 688
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий