Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште состоится "Праздник рыбака-2018"

17:57 27.07.2018

28 июля 2018 года в Алуште с 6:00 до 12:00 на центральной набережной, Приморский парк пройдет праздник рыбаков-любителей.

Место проведения лова рыбы от горы Кастель до поселка Семидворье, на расстоянии не более 2 км от береговой линии.

Лов рыбы будет осуществляеться разрешенной снастью с использованием на ставке до 10 (десяти) крючков, время лова – 3 (три) часа с момента погрузки участников до момента причаливания.

Каждая команда-участница должна иметь:

- название, эмблему, девиз – на лучшее представление команды (оценивается по

10-ти бальной системе);

- экипировку участников команды (оценивается по 10-ти бальной системе).

После выхода команд на берег, будет производиться публичное взвешивание пойманной рыбы каждой команды. Вес рыбы, пойманной участниками команды, будет фиксироваться в протоколе судейской коллегией. По весу улова определяются призовые места от большего улова к меньшему.

Участники XIII Международного летнего кубка г. Алушты среди команд рыбаков-любителей по лову морской рыбы будут награждены дипломами.

Проведутся командные конкурсы и спортивные соревнования, по итогам которых команды – призеры наградятся дипломами и ценными подарками.

Победители XIII Международного летнего кубка г. Алушты среди команд рыбаковлюбителей по лову морской рыбы наградят дипломами и призами.

Команда, занявшая 1-е место, награждится кубком. Кубок останется организации или здравнице,которую представляла команда-победитель.

По итогам соревнований по лову морской рыбы участникам команд вручатся дипломы за призовые места в различных номинациях.

Контроль за выполнением всех условий осуществит капитан команды и судейская коллегия. В случае нарушения правил, команда-нарушитель снимается с соревнований в полном составе.


Автор Алушта24
Алушта24 17:57 27.07.2018 0 993
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий