Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информационная акция 7 сентября в Алуште.

16:19 04.09.2018

Акция НОД состоится 7 сентября в Алуште на площади Советской.

Посвящена она памяти Александра Захарченко. Героя, нодовца, который боролся за нашу с вами спокойную жизнь и освобождение Украины от бандеро-нацистов.

Еще будут гибнуть герои... Пока не будет, наконец, полностью освобождена Россия от полу-оккупации, как говорил Национальный Лидер В.Путин, до тех пор не будет возможность в полном размере и мощи помочь Малороссии.

И вся задержка... в умах людей. Народ еще не понял до конца, что мы живем в капиталистическом мире, что мы подчиняется разным МВФ , европейским судам... потому , что не поменяли эту систему с времен Ельцина.

Мир очень хрупок, а сила народная, осознанная, очень и очень сильна. Главное, осознать эту силу и направить в РАМКАХ ЗАКОНА в русло поддержки Национального Лидера, в защиту России и всей территории СССР.

На акции будут информационные материалы. Бесплатно. Время прохождения акции с 15 до 18 часов. Приходите, патриоты, изучайте

Вот интервью координатора НОД Алушты с депутатом ГД РФ, координатором НОД России Е.А.Федоровым.

Блиц-интервью с Е.А.Ф. от 3 августа 18г.

—Гибнут Герои... Захарченко... Доколе...

—Провокационный вопрос о предательстве народа в 90-е , правду, как скалкой в лоб —Инфантильность или где были современные Минины, Пожарские, Захарченко в 90-х годах

—Почему вы не стали вести народ

— В Крыму начались чистки, но саботаж акций нодовцев еще есть...

—Что произошло в Румынии недавно... —- Дойче-банк и правительство РФ.

НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ ЭТИКИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ... НО ПОНЯТЬ ВСЕ МОЖНО...


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 16:19 04.09.2018 7 1777
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (7)
0
Olenka2 Olenka2 # 16:40 04.09.2018
Ответить

Отныне буду гасить информацию нодоботов. Они везде одинаковые. Вот что пишут о НОДовцах на Барнаульском сайте Банфакс: """"""Последователи Федорова отличаются отсутствием критического мышления, умения искать независимую информацию и даже пересказывать услышанную «правду» своими словами. Поэтому они могут лишь копипастить тексты своего вождя, выдавая их то за посты в интернете, то за свои комментарии под ними."""""" Никого не напоминает?

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:10 04.09.2018
Ответить

Olenka2 есть выражение: "Свинья грязь найдет". Так и вы, уважаемая оленка2 или 3 или крымлена. Все с одним почерком и характеристикой. Вы противник патриотического движения. А такими могут быть либо проплаченные предатели, либо больные люди. Потому ищите и дальше грязь на НОД, что в голове, то и притягивается... на то вы и представители пятой колонны, повторюсь, сознательные или полезные идиоты для госдепа. А мы добьемся независимости Родине, начнем воспитывать детей грамотными, мыслящими гражданами, чтобы могли мыслить красиво, защищать Родину, чтобы не было похожих на вас, любителей писать гадости и пасквили на патриотов.

0
Olenka2 Olenka2 # 20:43 04.09.2018
Ответить

НОД-посолонь прекратите путать меня с другими собеседниками! Или для вас все не из вашей секты на одно лицо? Все имеющее свое мнение население страны - пятая колонна? И прекратите меня оскорблять, я до вашего уровня еще не опускалась и никого на сайте не обидела, не оскорбила и никакого закона не нарушила. В отличие, кстати, от вас. Прежде, чем ставить диагнозы, сами лучше обратитесь к психиатру за помощью, он вам явно необходим. Это конечно, если вы из тех дурочек, которые за свой счет выкупают пропагандистскую прессу, а не из тех негодяев, которые все понимают и получают за пропаганду солидную зарплату. Добьетесь, конечно. Когда устанут терпеть вас и вам подобных, вот тогда и добьетесь. Патриоты. Народно Одурманивающая Дезориентация. Одурманиваете и вводите в заблуждение настоящих патриотов Родины, направляя их праведное негодование в ложное русло.

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:21 04.09.2018
Ответить

Не все представители культуры являются "ахеджаковыми"

Алушта - фотография к комментарию
0
crymlena crymlena # 17:50 05.09.2018
Ответить

Olenka2оЛЯ, СОЛИДАРНА И ПОДДЕРЖИВАЮ! Они думают что только крымлена, т.е я, здесь имею такую позицию), все остальные такие как они! И таких как я просто НЕТ!)) В Крыму мозги парализовало на 80%. Самоопределение бессмысленно потому как пропагандоны недают народу самостоятельно формировать свою позицию! А у Вики( Нод-Посоли) вообще путинизм на всю голову.

0
Olenka2 Olenka2 # 18:48 05.09.2018
Ответить

crymlena просто не могу уже молчать, наблюдая такую дебилизацию населения. Признаюсь, я сама верила подобной чуши, когда мы еще жили на Украине. Но, недолго верила на слово, пока на себе не прочувствовала реальность. К счастью, умственные способности позволяют мне адекватно мыслить, а образование - сопоставлять факты.

+1
crymlena crymlena # 21:48 18.09.2018
Ответить

Olenka2 так у меня тоже самое было, но ведь мозги должны сами анализировать ситуацию и видеть кто в стране страну разворовывает...

Написать комментарий