Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

До чего техника дошла: автостанции Крыма ввели безнал

16:52 14.09.2018

Кассиры на крымских автостанциях начали принимать безналичную оплату билетов. Речь идет об автовокзалах Симферополя, Ялты, Евпатории, Алушты и Белогорска.

По словам директора ГУП РК «Крымавтотранс» Игоря КОРОБЧУКА, предприятие установило около 40 банковских POS-терминалов.

«В полном объеме они работают на 19 крупных автостанциях нашей сети. Статистика свидетельствует о росте популярности этой услуги», — сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму».

Например, в трех кассах предприятия, расположенных в новом терминале аэропорта Симферополя, почти треть всех оплат совершается банковской картой.

КОРОБЧУК подчеркнул, что оплата билетов возможна банковскими картами системы МИР, а также международными системами Visa и MasterCard, которые эмитированы российскими банками.

Источник: Аргументы недели. Крым. 14 сентября 2018 г.


Автор yurchic73
yurchic73 16:52 14.09.2018 1 1574
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
viktordavirov viktordavirov # 04:51 20.09.2018
Ответить

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- tok.pw

Написать комментарий