Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште сотрудники полиции изъяли у гражданина амфетамин в крупном размере

19:16 27.02.2019

В Алуште сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий был выявлен факт незаконного хранения наркотиков местным жителем.

Гражданин, только услышавший приговор суда за совершение аналогичного преступления, был задержан полицейскими. У 29-летнего мужчины в ходе личного досмотра оперативники обнаружили сверток с неизвестным веществом.

Экспертом изъятое было признано психотропным веществом «амфетамин» массой 2,79 грамма.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по г.Алуште возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта, совершенное в крупном размере).

Согласно санкции статьи, мужчине может грозить до 10 лет лишения свободы.

Алуштинским городским судом гражданину избрана мера пресечения – заключение по стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


Автор Алушта24
Алушта24 19:16 27.02.2019 1 1990
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
ilgabukhmareva198 ilgabukhmareva198 # 02:22 02.03.2019
Ответить

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- gg.gg

Написать комментарий