Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Приемная ЛДПР в Алуште начала свою работу

12:00 04.03.2019

Общественная приемная Алуштинского городского местного отделения Либерально-демократической партии Российской Федерации начала работу в Алуште. Общественная приемная расположена по адресу: ул. Ленина, д. 24, 1 этаж, напротив здания Алуштинского городского суда.

Расписание приема граждан: с понедельника по пятницу, с 10.00 по 15.00.

Прием граждан в Общественной приемной проводят депутаты Алуштинского городского совета Виктор Жиленко и Николай Стасек. Как заверяют организаторы приема, вопросы и проблемы, озвученные гражданами, общественными организациями и в представленные ходе групповых обращений, будут решены в максимально короткие сроки, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Республики Крым. А проблемы, которые требуют решения на более высоком уровне, будут переданы в адрес партийного лидера ЛДПР Владимира Жириновского для принятия мер по их разрешению.

Деятельность общественной приемной ЛДПР в Алуште соответствует политике партии ЛДПР – одной из самых активных партий в Государственной Думе Российской Федерации.

В первые дни работы Общественной приемной ЛДПР в Алуште депутаты Алуштинского городского совета поздравили жителей города с открытием общественной приёмной ЛДПР и обратились с призывом пополнять ряды партии.

В своём выступлении, в частности, депутат Виктор Жиленко заверил, что приёмная станет «родным домом» для алуштинцев, где их всегда выслушают и окажут всестороннюю помощь.

«Мы готовы видеть среди наших активистов людей из разных сфер деятельности: государственных служащих, предпринимателей, руководителей предприятий, юристов, преподавателей, представителей общественных организаций, - обратился к алуштинцам В. Жиленко. - Партийцы первичного отделения ЛДПР в Алуште по собственной инициативе решают проблемы, о которых узнают».

Мы призываем к сотрудничеству активных и неравнодушных земляков, людей разного возраста, готовых реализовать свои идеи ради развития родного города и его светлого будущего, ради всего Крыма. Ждем вас в рядах Алуштинского городского местного отделения ЛДПР. Давайте вместе решать проблемы нашего города, работать на перспективу. Информацию об условиях вступления в ЛДПР вы можете получить на нашем сайте, а также непосредственно обратившись к сотрудникам Общественной приемной ЛДПР в Алуште.


Автор mila1986
mila1986 12:00 04.03.2019 1 1706
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
сало сало # 12:09 04.03.2019
Ответить

поездка по ночной москве


Смотреть видео на alushta24.org

Написать комментарий