Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравил Алуштинскую волейбольную команду с победой

10:09 08.04.2019

Виктор Жиленко, депутат Алуштинского городского совета от партии ЛДПР, поздравил игроков Алуштинской волейбольной команды ветеранов с победой на Чемпионате Крыма по волейболу. Финальная игра, в которой алуштинцы одержали победу, состоялась 7 апреля в Симферополе на базе Агроуниверситета.

«Алуштинская команда ветеранов по волейболу заняла первое место на Чемпионате Крыма по волейболу, - рассказал о победе алуштинских волейболистов В. Жиленко. – Поздравляем их с достойным выступлением на чемпионате! Они продолжают удерживать лидерские позиции. Ведь совсем недавно они заняли второе место в Первенстве России по волейболу среди ветеранов, которое проходило в Костроме».

По словам В. Жиленко, он специально отправился в Симферополь в воскресенье, чтобы поздравить спортсменов с их предыдущей победой и поболеть за них на родной, крымской земле. И новая победа не стала неожиданностью.

«Желаю алуштинским волейболистам здоровья, спортивных успехов, - отметил В. Жиленко. – А главное – оставаться такими же, как они есть сейчас – молодыми, активными. Что же касается нашей крымской молодежи, то всем есть, с кого брать пример. Волейбол – замечательная игра, и спорт развивает в людях активность. И возраст здесь не важен!»

Справка: Команда "Алушта" стала победителем XXI международного турнира по волейболу среди команд ветеранов "Костромская зима-2019". Соревнования прошли 1-3 февраля в Костроме, Команда "Алушта" стала победителем XXI международного турнира по волейболу среди команд ветеранов "Костромская зима-2019". Соревнования прошли 1-3 февраля в Костроме,


Автор Jilenko Viktor
Jilenko Viktor 10:09 08.04.2019 0 1280
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий