Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушта. 12 апреля массовый пикет на площади Советской с 11 до 17 часов.

19:42 09.04.2019

Всероссийский сбор подписей-требований в ГД, СФ, Прокуратуру РФ

Тема: Всероссийская акция по сбору подписей-требований в СФ, ГД, Прокуратуру РФ по проведению референдума по конституции для УКРЕПЛЕНИЯ СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ и поддержки Национального Лидера В.Путина. (с администрацией согласовано).

Вопросы по сбору подписей проверены юристами ГД и имеют вес согласно ст. 3 Конституции: народ непосредственный прямой источник власти, но когда количество сознательных граждан, участвующих в сборе подписей не меньше 2 млн. НУЖНА НАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА. 2 МЛН. ПОДПИСЕЙ. И тогда начнутся реформы по возвращению социальных гарантий граждан, понижения тарифов ЖКХ, цен на продукты, бензин и др. Денежная единица будет зависеть не от доллара, как сейчас, а от природных ресурсов, в результате чего рубль снова станет высоко котироваться в Мире. И самое главное, наше государство снова станет народным, независимым, процветающим и могучим.

Все это будет возможно, как только изменим на референдуме статьи в ельцинской конституции, написанной после госпереворота в 90-х годах с помощью государственного агентства USAID (ныне запрещенного в России), в котором прописано внешнее управление надо Россией США. Тогда будут возможны государствообразующие законы, и цены , наконец , будут такими, какие и должны быть в богатейшей в Мире ресурсами стране.


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 19:42 09.04.2019 5 1749
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
grad grad # 07:09 10.04.2019
Ответить

Российские Олигархи находящиеся рядом с Правительством России и Администрацией Президента . вряд ли разрешат внести изменения в их любимую Ельцинскую Конституцию. Это уже сейчас видно как власть ведет себя по отношению к сбору подписей. Особенно в Крыму люди боятся ставить подпись , не навреди себе родному .Ну а наши "народные избранники" .. депутаты всех уровней от "ЕД" , язык заткнули ..... .

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:34 10.04.2019
Ответить

grad вы в чем-то правы. Нам рассказали, что обращались к некоторым общественникам, они испугались! Чего испугались? Находиться под американскими санкциями, под все падающим вниз уровнем жизни. Или еще нравятся тарифы ЖКХ? Цены на продукты? Уровнем медицины, которая в плену у мед.страх. компаний, жирующих на врачах и штрафующих их , забирая гос. деньги себе? Или олигархи нравятся? Так по этой системе дальше будет хуже. Продукты уже все труднее найти НАТУРАЛЬНЫЕ. Молочка в супермаркетах вся синтетическая, коров нет, но забиты все полки... Мяса нет, а колбас море... Пальмовое масло во всех кондитерских изделиях и даже в смесях для младенцев. Больных все больше. Жить все дороже... Станет более понятно, когда кровь потечет? Тогда поздно будет отворачивать назад.... Сейчас, и без оружия, МИРНО, можно добиться изменения к лучшему. Для этого нужно набрать только 2 млн. подписей. И те, кто с Правдой идет и борется, делает все возможное, что в его силах, тому и Бог помогает. А если каждый будет ныть, да говорить, что он ничего не может, то если каждый солдат сложит винтовку, то и армия распадется. Нужно не позорить своих предков и делать, что воз можно, а там будь что будет. И потом не будет стыдно перед потомками, что прошляпили возможность сделать хоть что-то для Победы, все сидели как премудрые пескари и страдали... Ждали чуда. А чудо это и есть объединенная народная сила. Другой нет.

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 14:04 13.04.2019
Ответить

Алушта. 12 апреля с 11 до 17 часов в течение 6 часов прошел массовый пикет в центре города возле исполкома. Всероссийский сбор подписей в разгаре! И продолжится он до сентября! Референдуму в этом году быть! Чистки продолжаются, экономику восстановим, социальные права,гарантии - все будет у народа, живущего в богатом, прекрасном Отечестве!


Смотреть видео на alushta24.org

0
Valery Valery # 14:24 13.04.2019
Ответить

Умиляет,слово -МАССОВЫЙ??? Я,не против,этого мероприятия, но почему в анонсе пишут МАССОВЫЙ?А, по - ФАКТУ? Или,Я,не прав?

0
vladimslavzerin vladimslavzerin # 19:49 13.04.2019
Ответить

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- most.tk

Написать комментарий