Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Городская администрация поздравила с последним звонком!

07:25 24.05.2019

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников - «Последним звонком»!

Этот год для каждого из вас стал особенным. Вы прошли один из важнейших этапов своей жизни - закончили школу. Но впереди судьбоносный момент – государственные экзамены, выбор профессии и определение своего жизненного пути. Среди вас - будущие строители, инженеры, математики, врачи и педагоги. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, друзей, близких, чтобы вами гордились и восхищались. Ваши успехи сегодня - это стабильность и процветание нашей Родины завтра. Вы - будущее, надежда Крыма, да и всей страны в целом.

В этот день отдельные слова признания выражаем учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Дорогие выпускники, любите свою родину и помните, что Алушта - город вашего детства, здесь вас любят и ждут. Кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни выбрали, есть одна самая важная должность – быть человеком, быть достойным гражданином своей страны. Пусть успехи и везение будут вашими вечными спутниками! В добрый путь и удачной сдачи государственных экзаменов.

Глава администрации

Галина Огнёва

Глава муниципального образования -

Председатель городского совета

Борис Егоров


Автор OleJek_Studio
OleJek_Studio 07:25 24.05.2019 3 1060
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
kompress kompress # 20:13 24.05.2019
Ответить

А когда же алуштинцы будут "поздравлять" с последним звонком администрацию:? Будет ли это также торжественно и душещипательной, как на школьном последнем звонке?

0
OleJek_Studio OleJek_Studio # 21:47 24.05.2019
Ответить

kompressхах. пять баллов вам

0
deniskolesnikov deniskolesnikov # 17:04 25.05.2019
Ответить

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- most.tk

Написать комментарий