Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Прямая линия с Владимиром Путиным

11:57 18.06.2019

Уважаемые жители города. Пожалуйста, примите активное участие в программе "Прямая линия с В. Путиным" .

Чем больше будет обращений, тем выше вероятность ответа президента на вопросы касаемо нашего города. И возможно именно Ваш вопрос прозвучит в прямом эфире или попадет в его всем теперь известную папку.

А проблем у нас как вы сами все знаете хватает.

Это уничтоженные парки и скверы(детский, приморский и т.д), это вечная проблема с дет. садами, это кошмар в гор. больнице и поликлинике. Отписки и игнорирование проблем горожан властями. Десятки портящих наш город построек. Уничтожение памяти( к/т "Южный" и застройка за стеллой рядом, детский парк аттракционов и культовое детское кафе "Чебурашка"). Это уничтоженные фонтаны и озеленение. Город в свалке мусора. Что касаемо развития культуры и проведение гор. праздников вообще катастрофа. В городе нет современного для курортного города обязательного концертного зала. Застройки лесопарков и в рабочем уголке и в районе восточной набережной и бывшей воен. части над Красноармейской, нарушающие естественную красоту и экологию города. Разбитые дороги, ужасные тротуары. Заброшенные стройки. Уничтоженные предприятия: хлебозавод, молочный комбинат, пищевкусовая фабрика, фабрика игрушек, строительные организации- СУ 31, СУ 37, СУ 39, и так далее. Закрытые пляжи и ограничение входа в вечернее время. Бесконечные забегаловки и так далее и тому подобное.

Вот ссылка как можно отправить свой вопрос к президенту moskva-putinu.ru

Не будьте равнодушными и не считайте что от вас ничего не зависит. Может быть именно Вы будете услышаны и в наш город придут изменения.

Не игнорируйте!

Всем счастья и добра!

moskva-putinu.ru


Автор OleJek_Studio
OleJek_Studio 11:57 18.06.2019 3 1992
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
kompress kompress # 13:25 19.06.2019
Ответить

Жители города, каждый год направляли свои вопросы "Доколе?". Никаких ответов. Думаю, легче до Бога докричаться.

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:11 19.06.2019
Ответить

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ!!!!!!!!!!!!!! Требую изменения колониальной конституции! Покажи свое патриотическое участие!


Смотреть видео на alushta24.org

0
OleJek_Studio OleJek_Studio # 10:58 20.06.2019
Ответить

да какая нахрен конституция. у нас без нее проблем хватает. Кстати еще не поздно отправить вопросы по существу. Проблем в городе валом . Выше примерно описано

Написать комментарий