Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Городские автобусные остановки - польза и комфорт или вредительство и наплевательство для народа?

14:27 15.08.2019

Уже неделю наблюдаем за остановкой в самом центре города Алушты ,на площади СОВЕТСКОЙ,кстати , ее хорошо видно с окон городской администрации,так сказать лицо города! Раздолбанная после "реконструкции" остановка ,с кучей камней,разбитой тротуарной плиткой ,с узкой маленькой лавочкой ,под которой валяются разбросаны глыбы бетона и незащищенным электрокабелем! ,-становится очередной "достопримечательностью" нашего города! Люди возмущенны до предела! Говорят ,что уже несколько случаев получения травм от булыжников и разбитого тротуара ,которые образовались после установки и "реконструкции" этой остановки..

СПАСИБО "УВАЖАЕМАЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ г.АЛУШТЫ за комфорт, за пользу городу ,за уважение к горожанам и гостям,за все спасибо!


Автор ooo-vostok-moskovskaya-firma
ooo-vostok-moskovskaya-firma 14:27 15.08.2019 1 1709
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
latorta latorta # 16:26 16.08.2019
Ответить

У того, кто эту остановку мастерил, явно руки, как говорится, "под х.й заточены", не нужно ему больше заниматься возведением остановок и прочих объектов строительства . Что же касается представителей администрации, то они абсолютно ангажированы, трусливы и выполняют только функцию, которой их наделили вышестоящие представители "вертикали власти" - отнимать и делить.

Написать комментарий