Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Перебежчики и их реальные цели

12:31 04.09.2019

Недавно присутствовал на предвыборных шабашах алуштинских, куда нагнали бюджетников и проплаченные команды молодых крикуновя.

Обратил внимание, что депутат Заводчикова, которая ранее избиралась от ЛДПР, переметнулась к Единоросам. Директор ОБЩЕСТВа С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛУШТА-ТРАНС".

Возник вопрос, что так не понравилось ей в ЛДПР? Не смогла раскрыть свои организационные способности? А сегодня, проезжая на автобусах нашего города понял, зачем нужен был этот персонаж. Все автобусы заклеены предвыборными листовками кандидатами от Единой России.

Очень удобно. Как мне представляется, можно заключить фиктивный договор на размещение рекламы и потихоньку пилить предвыборный бюджет. А кто, что докажет?

Думаю, деньги не малые, так почему бы не размещать предвыборные листовки на всех окнах городских автобусов.

Конечно, это мои догадки, но зная, как умеют врать и изворачиваться нынешние депутаты (вспомните, как они "заложили" аллею от "Звезды" до бывшего "Спартака", как они на планах колеса обозрения рисовали клумбы, скамейки и навесы вокруг колеса, а в реальности разместили прилавки и т.д. и т.п.), то мне это представляется вполне реальным.

А административный ресурс используют, вообще, беззастенчиво. Не думаю, что они так рвутся к власти, чтобы что-то улучшить. В 1920 году истекает мораторий на раздачу земельных участков. Эти земельные участки, всегда был "сладкой морковкой" для правящих партий в Алуште при Украине. Если посмотреть, как улучшилось материальное и финансовое благополучие бывших депутатов и городских чиновников, за то время, что они голосовали за распределение земельных участков, то легко поймете зачем им власть. Достаточно посмотреть, кто стал владельцем самых золотых земельных участков на набережных города и все станет ясно.


Автор kompress
kompress 12:31 04.09.2019 4 3239
Оцените пост
5
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
-2
artemfixou artemfixou # 09:19 05.09.2019
Ответить

Японцы уникальный народ, они придумали специальное жидкое стекло для авто что бы защитить авто от пыли, грязи и воды. Реальная экономия на мойке и выглядит машина всегда как новая. вот сами убедитесь, я сам затестил ---- gg.gg

0
ribolov ribolov # 15:55 07.09.2019
Ответить

А жопку свою намазал ? Намажь и туалетная бумага не нужна будет .

-2
ribolov ribolov # 16:08 07.09.2019
Ответить

KOMPRESS А ты голосуешь за партии или за работу депутата ? Меня ,лично ,вполне устраивает ее депутатская работа .Запустила на Мирный новый автобус ,вместо развалюх ,что раньше там ездили от другого перевозчика . Детям обустраивает и ремонтирует д/площадки ,совместно с волонтерами устраивает детям и пожилым праздники.Если есть нарушения или точные данные о "заключить фиктивный договор на размещение рекламы и потихоньку пилить предвыборный бюджет." Сообщи в СК иначе это клевета из за угла ,что обгадили шавки -воняет также .

Сколько денег она "распилила " ?

+2
OleJek_Studio OleJek_Studio # 16:34 07.09.2019
Ответить

они перемещаются не из за листовок. они все перемешались чтоб после выборов кого бы вы не избрали остались те же самые ... они же выберут мэра. думаю дальше все ясно

Написать комментарий