Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В школах Алушты полицейские провели акцию «Урок мужества и правопорядка»

10:30 22.02.2020

В школах Алушты полицейские провели акцию «Урок мужества и правопорядка»

В ходе акции, которая состоялась в преддверии Дня защитника Отечества, сотрудники ОМВД России по г. Алуште посетили школы, расположенные на территории города. Урок мужества и правопорядка направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе встреч ребята узнали от инспекторов по делам несовершеннолетних об административной и уголовной ответственности за преступления и правонарушения, совершаемые несовершеннолетними, о пагубном влияние нового вещества под названием «снюс».

С Конституцией Российской Федерации детей ознакомил юрисконсульт, который подробно рассказал им о второй главе «Права и свободы человека и гражданина». От инспектора ГИБДД ученики узнали о правилах безопасности дорожного движения и ответственности за их нарушения.

По окончанию акции полицейские поздравили всех будущих защитников Родины с праздником 23 февраля и пожелали им быть смелыми, отважными и, конечно же, справедливыми и законопослушными.

#Алушта #Новости


Автор Алушта24
Алушта24 10:30 22.02.2020 0 1294
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий