Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

фехтовальщики-паралимпийцы страны и мира готовятся к этапу Кубка Мира в Бразилии на сборах в Алуште

12:43 05.03.2020

Один - за всех и все - за одного

Лучшие фехтовальщики-паралимпийцы страны и мира готовятся к этапу Кубка Мира в Бразилии на сборах в КРЫМСКИЙ

«Проводим тренировки по 4 часа в день: подъем в 7, зарядка, затем делаем прокатку по стадиону, чтобы повысить выносливость. Этот сбор подводящий к очередному этапу Кубку Мира, который пройдет в г. Сан-Пауло (Бразилия) с 11 по 15 марта. Он является отборочным на Паралимпийские игры — 2020. Затем в период с 20 мая по 1 июня выступаем на Чемпионате Европы (Англия), результат также идет в зачет паралимпиады. Итоговый подсчет очков, определяющий состав паралимпийской сборной состоится 30 мая. Так же в период со 2 по 9 июля в Польше пройдет еще один этап Кубка Мира, но его результаты уже не идут в подсчет очков на паралимпиадую, они нужны для жеребьевки команды», - рассказал старший тренер спортивной сборной России по фехтованию на колясках Исмаилов Хасан Бурханович.

Напомним, что на этапе Кубка Мира, который прошел в середине февраля в Венгрии сборная России завоевала первое общекомандное место: в нашей копилке - 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей.

#Спорт #Россия #tcskr_crimea #тцскр_крымский #Крым #крымский #алушта #СпортНормаЖизни #фехтование #паралимпиада #сборнаяРоссии #фехтованиенаколясках

#алушта24 #вести#вестикрым


Автор anastasiya-krivonosova
anastasiya-krivonosova 12:43 05.03.2020 0 1877
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий