Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Главу города Алушты возмутило отношение местных жителей к общедоступному городскому имущество

07:38 11.03.2020

Глава Алушты Галина Огнёва обратилась к алуштинцам с просьбой относится бережно к имуществу города и следить за чистотой

Главу города возмутило отношение местных жителей к общедоступному городскому имущество, также Огнёва посетовала о безответственном отношении жителей к чистоте города.

''Хочу обратиться к алуштинцам. Сегодня при утреннем осмотре города была возмущена отношением жителей к состоянию городских улиц. После нескольких праздничных дней - выломанные и поваленные урны, сломанные скамейки. Безусловно, санитарная обрезка деревьев важна и необходима, но почему не отнести срезанные ветви на мусорную площадку? Для чего сваливать их в месте пешеходной зоны, перегораживая проход людям? Только все вместе мы сможем сделать наш город чистым и уютным. Уверяю, что не хватит никакого штата дворников, если каждый из нас не будет с уважением относиться к облику Алушты!'' - написала в своем Facebook Огнёва.


Автор Алушта24
Алушта24 07:38 11.03.2020 2 2923
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
сало сало # 12:34 11.03.2020
Ответить

Сказывают появились таинственные дворники 17 чел...обладающие искусными правилами уборки метлой...совком...и платят им не 17 руб...как местным...а 25р....а может и нет..кто знает?

0
latorta latorta # 14:22 11.03.2020
Ответить

Сама-то мадам где праздники провела, с кем, за чей счёт? Отдохнула бы вместе с жителями, вечерком погуляла по городу, по дорожкам не подсвеченным, может и не возникло бы тогда возмущения и таких бурных эмоций.

Написать комментарий