Иван Владимирович Новицкий, знаю Вы прочтете.
Так больше нельзя вести медицину! Пишите обращение к президенту и Аксенову на выдачу Алуште аппарата МРТ.
Без МРТ нельзя. Коронавирус выявляет, Онкологию показывает. Вид инсульта определяет...
Давайте, Иван Владимирович, под шумок коронавируса выпросим у федералов этот аппарат для города. Не бойтесь говорить им, в чём мы действительно нуждаемся. Каких-то несчастных 20 миллионов ради 40 тыс населения
Не переживайте, это обращение подпишет вся Алушта!
Это большое дело для горожан.

Провокационный и невежественный пост. Явно человек не представляет, что МРТ это не пишущая машинка необычного дизайна. МРТ, это целая инфраструктура и самое главное, это специалисты, а у нас в городе обычных терапевтов не хватает, не говоря уж об узких специалистах. Конечно, было бы прекрасно и МРТ и КТ, кто возражает. А вы представляете, как осуществлять эксплуатацию и обслуживание этого аппарата? Знаете сколько нужно денег на поддержание его в рабочем состоянии? Все эти хотелки не реальны при сегодняшнем состоянии оптимизированной медицины, при сегодняшнем состоянии наших лечебных учреждений. Сегодня, как я понимаю, как и при Украине ведутся разговоры о том, чтобы, если и оставить коечный фонд, то только для дневного стационара. Хочется надеяться на лучшее, но все время вспоминается изречение "Наше время придет, но нас оно уже не застанет", так что успокойтесь, ваше время еще придет, ждите ...
kompress
точно после этого больницу всю в ливадию переведут
kompressпровокация не самый худший способ и попытка решения некоторых проблем. А невежество, в том числе выражающееся в нежелании вникать в суть вопроса, одно из мощнейших сил в обществе, которой можно успешно управлять. Вопрос в данном конкретном случае поможет ли такая тактика приблизиться к реализации или может быть вредна? Всё что безвредно также не лишено смысла.
В рамках ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения» с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов, в Алуштинской больнице предусмотрено проведение капитального ремонта детской поликлиники в 2021-2022 году и оснащение больницы медицинским оборудованием, в том числе компьютерным томографом.
01hospital Это было бы здорово, но, мне представляется, что этим планы вряд ли осуществятся. Это просто хотелки, это просто сказки для легковерных. Буду рад ошибиться, но скорее больницу закроют, чем томограф установят.
Помню лет 15-17 тому в Симферополе с телефонов собирали по 5 гривен на маммологический аппарат..купили....потом стали с женщин ещё и хорошее бабло снимать за процедуру.
КТ( а не МРТ) используется в диагностике Covid-19/ И ВАм уже указали - заложен в смету.
На счет определения : осуществляться планы - не осуществляться...бла-бла-бла - бред сумасшедшего. Как говорят в Одессе- "будем посмотреть".ЗАЛОЖЕН-21.000 000 рубасов. Как и вообще
....Мозги Вам закроют, а не больницу...Форс-мажор сейчас, не в курсах?
Написать комментарий