Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На переулке Кооперативный невозможно пройти и проехать

08:49 11.06.2020

Помогите навести порядок!

На переулке Кооперативный невозможно пройти и проехать. Без предупреждения раскопали улицу, насыпали земли посреди переулка.

И так продолжается уже более недели…

Ни разрешения властей на проведение земельных работ, ни уведомление соседям о сроках работ никакого не поступало. Сомневаюсь, что администрация города разрешила проведение земляных работ более чем 7 дней (и сколько это будет продолжаться еще - неизвестно!).

Как же добираться Скорой или, не дай Бог, пожарной машине? Где муниципальный контроль или другие профильные службы, призванные контролировать такого рода действия? Асфальтное покрытие несколько лет назад было понятностью отремонтировано, а после таких вот «раскопок» дорога снова превратится в «минное поле» с огромными впавшими ямами.

Вот и получается, что с одной стороны все раскопано, а со стороны магазина «Огонек» каждый день (!) находятся нетрезвые люди (более 10 человек): дерутся, оскорбляют и пристают к прохожим девушкам, опорожняются (простите за прямоту!) на всем переулке и оставляют после себя кучи мусора. Разбираться с толпой пьяных, неадекватных мужчин и истеричных женщин не имеет смысла, учитывая, что на переулке не так много мужчин.

Обращения сотрудников магазина, аптеки и парикмахерской в полицию никакого результата не дают.

И где, скажите, гулять нашим детям и прогуливаться вечерами старикам? Простите, но в дальнейшем мы будем публиковать подобного рода сообщения с приложением фото до тех пор, пока ситуация не изменится в лучшую сторону. Может нас услышат!

#Алушта


Автор svetlana-zimina
svetlana-zimina 08:49 11.06.2020 1 4515
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
сало сало # 19:12 11.06.2020
Ответить

Узковатые улочки ...сколько метров по ширине дорога.

Да и пожарная не подьедет, врезка идет в колодцы?

Написать комментарий