Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Ярмарка в жару на площади Советской

12:55 02.07.2020

Ярмарка на площади Советской.Сама площадь - жаркая сковородка.Весьма неудачное место.


Автор karfa-skif
karfa-skif 12:55 02.07.2020 3 4312
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
kompress kompress # 11:08 03.07.2020
Ответить

Согласен с автором поста. Место, действительно, неудачное, но что, было бы лучше, если ярмарку переместили в соседний тенистый лесок или городской парк?

Может лучше куда нибудь на окраину?. К сожалению, в Алуште не так много мест для того, чтобы всем было удобно. Советская площадь - центр города, через который проходят почти все автобусные маршруты, а это значит, что будет легче добираться домой. Тут же сосредоточены и основная часть городских магазинов, где можно, помимо продовольственных, купить промышленные товары. Через площадь проходят и многие пешеходные маршруты. Так вот и получается, что из нескольких зол выбирают меньшее.

Согласен с автором только в одном. Площадь летом, действительно напоминает сковородку и тут есть над чем задуматься властям города. Думаю, что в летний период времени не помешают тенты от солнца. Перед выборами обещали реконструкцию площади, но, думаю, что все эти проекты останутся до следующих выборов, а вот установку тентов можно было бы осуществить не откладывая в длинный ящик. Альтернативы для места проведения ярмарки у нас практически нет, значит надо его обустраивать не дожидаясь денег, которых может и не быть. Что интересно, на бездарные осветительные приборы в виде рюмок на набережной, которые уместны, только как декорация на Новый год, деньги есть, а на тенты для тех, кто решил отдохнуть на Советской площади, денег нет.

0
сало сало # 07:24 04.07.2020
Ответить

kompressширокая дорога выходящая к ротонде набережной.

там бы и поставили в теньке на недельку.

Асфальтобетонная сковорода Советской слишком жаркая и шины мопеда поплавятся.

Греется исполком....платаны вдоль здания не садят,никакой тенистости и одни затраты на кондиционер

0
ribolov ribolov # 10:59 06.07.2020
Ответить

Какая это ярмарка ? -продажа тряпок ,а они от жары не испортятся !

Написать комментарий