Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште отказывают в госпитализации не ковидным больным

20:14 10.12.2020

К сожалению, алуштинские врачи отказывают остро нуждающимся больным в госпитализации, аргументируя тем что терапевтическое отделение закрыто и больница переделывается под ковидный госпиталь. Якобы оттуда даже убрано УЗИ оборудование. А это значит что если человек не болен ковидом, а нуждается в интенсивном лечении под набюдением врачей или в тяжелом состоянии - помощь ему оказывает только участковый врач или Скорая которая приезжает на вызов через несколько часов. Вызвать участкового можно только до 12:00. Прямо говоря - на выживание! Альтернатувную госпиизацию в другие города даже не предлагают. Капельницы искать самостоятельно. УЗИ - в частные клиники.
Кроме Ковида есть множество других заболеваний. Как быть сердечникам, астматикам, людям которые нуждаются в выявлении диагноза в стенах стационара - никого не волнует.
Ковидная истерия уже привела к гибели людей, которые не выжили от неоказания помощи и не дожив до инфецирования этим Ковидом, которым может и никогда бы не заболели.

Грядут праздники и хочется обратиться ко всем жителям города - беречь себя, не обострять хронические заболевания и самочувствие которое может привести к тому что лечение дома окажется нееффективным - потому что путь в больницу закрыт!
Здравствуй средневековье и двойные стандарты! Одних спасаем, а других уничтожаем.


Автор ANGEL
ANGEL 20:14 10.12.2020 2 4568
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий