Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сегодня день рождения Виталия Бартохова

10:02 02.07.2021

Одно воспоминание о вас вызывает положительные эмоции, улыбку и, конечно, Белоруссию.

Вы много лет положили на алтарь создания хорошего настроения и Вас заслуженно называют прекрасной достопримечательностью Алушты, если хотите, настоящим брендом нашего города и примером для тех, кто пытается идти по вашим стопам.

Во многом, благодаря вам, наши гости получают хорошие воспоминания о своем отдыхе в Алуште и возвращаются сюда снова и снова.

По зову своего большого и щедрого сердца Вы ведете огромную общественную работу и не только в области воспитания интернационализма и объединения белорусской диаспоры, но и как ведущий многих городских мероприятий. Ваш конферанс всегда уникален и неповторим. Ваши человеческие качества достойны восхищения. Жаль, что наше руководство не всегда это понимает и отдает должное, но, в отличие от него алуштинцы любят вас и с радостью ждут вашего появления на сцене. Вы одно из самых радостных и ярких частичек в картине нашего любимого города.

Пусть над вашей головой всегда будет безоблачное небо, пусть вам во всем сопутствует удача и хорошее настроение, любовь близких, почитание ваших поклонников и гостей нашего города. Долгих лет жизни и хорошего здоровья!


Автор kompress
kompress 10:02 02.07.2021 0 6828
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий