Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Патриоты Алушты на праздновании 18 марта 2016.

10:44 23.03.2016


Смотреть видео на alushta24.org

Доброго дня всем Алуштинцам и Россиянам! Отключение света задержали с монтированием ролика, но пауза и напоминает о прошлом торжественном событии, на мой взгляд, даже полезна. Мы так редко находимся в эмоциональном подъеме, что уместно, почаще напоминать себе самим о нашей силе духа, воле к победе и возможности реализовать любое нами задуманное!

Благодарю всех патриотов своей Родины, за сплоченность в сложный период 2013-2014 года! Начало было положено на майдане в Украине и мы стали пассивными участниками тех событий и только наши ребята из Беркута, приняли активное участие с истока событий и стали на защиту нас с вами. События февраля 2014, перевели в активную фазу, уже массу Крымчан и меня в частности. Я записалась в ополчение с годовалым ребенком на руках и с коляской бегала «рассасывать» минимайданы, что организовывали нам с материковой части. Лично знаю тех, кто встречал «Поезда Дружбы» с оголтелыми бандеровцами , что сошли с поезда, узнав о «торжественном приеме» их в Симферополе. Мужчин и женщин принимавших самое активное участие на разных рубежах нашего Крыма. Благодарна каждому, за его активную позицию! Конечно низкий поклон всем Россиянам за поддержку нас Крымчан в митингах по всей необъятной Родине, а так же Вежливым человечкам, подставившим свою крепкую и надежную спину в этот переломный период! Безусловно, низкий поклон и благодарность В.В.Путину, за его решимость и твердость его позиции!

Мы избежали участи сожженных как в Одессе, в Доме Профсоюзов, бойни как в Мариуполе на 9 мая 2014 года, и кошмаров на всем Юго-востоке Украины!

Поздравляю ВСЕХ нас с воссоединением Крыма с Россией, с возвращением на Родину! Мыне сходя с одного места из СССР попали на самостйну Украину и теперь в Россию! Именно мы, участники этих чудес! Пробудилось сознание каждого и я горжусь нашим народом! Все как один встали на защиту Крымской земли, все партии, общественные организации, национальные общины сплотились в единый кулак и показали, что в ЕДИНСТВЕ наша сила!

В Алуште и во всем Крыму, на праздновании единения Крыма с Россией 18 марта 2016 года, так же вышли все партии, организации, национальные общины. Было много государственных флагов России, а также символики партий "Единая Россия", "КПРФ", "ЛДПР", «ПВО» и "НОД".

Я как активистка НОД, горжусь нашим Народом! В единстве наша сила! Только вместе мы преодолеем тех, кто желает развала России, желает и дальше наживаться на нашем труде, наших природных богатствах!ВСЕНАРОДНОЕ , ВСЕРОСИЙСОКЕ движение НОД протягивает руку возможности всем партиям, народностям и организациям, для мирного решения ВСЕХ задач по изменению полуколониального статуса России, закрепленное в нашей Конституции в 1993 г ( данная ситуация закреплена во всех конституциях постсоветского пространства)

Именно мы Крымчане, показали пример, что можно мирно решать ГЛОБАЛЬНЫЕ Вопросы!

Так сплотимся же все в единый кулак, как мы это уже сделали в 2014 году! Воспользуемся законной лазейкой в нашей Конституции: - ст 3 пункт 3 – Высшим непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы.

ИМЕННО Народ в единстве своего выбора может мирным путем призвать к РЕФЕРЕНДУМУ по изменению Конституции!

От референдума в Крыму, к референдуму в России!

Ключевые моменты нуждающиеся в изменении:

— ст.13 ч.2 запрет на идеологию (без идеологии у страны нет цели, национальной идеи и дело не в коммунизме или капитализме, без нашей идеологии могут навязывать однополые семьи, необходимость в раннем половом развитии ).

— ст. 15 ч.4 о приоритете общепризнанных принципов и норм международного права над Российскими законами (Все издаваемые законы в Европе являются приоритетными, тоесть ювенальная юстиция - добро пожаловать, однополые браки - ту да же )

— ст.75 ч.2 о независимости ЦБ (данная организация не обязана подчиняться Президенту, находится в не его юрисдикции).

Президент НЕ имеет право:

- ст 84 пункт В инициировать проведение Референдума

- ст. 134, 135 Изменить конституцию.

- ст. 105,107, 108 Принимать законы.

- ст.125. пункт 5 давать толкование законам.

-106 пункт Г ратифицировать и денонсировать международные договора

-107 пункт 3 НЕ подписать закон или внести в него изменения

При нарушении Президентом конституции, ему в праве объявить импичмент

- ст 80 – президент является гарантом и обязан соблюдать конституцию

В связи с тем, что конституционные полномочия Президента являются ограниченными, мы имеем:

- факт безнаказанного саботажа 70-ти% указов президента со стороны ряда государственных чиновников;

- препятствие проведению конституционной реформы со стороны депутатов Государственной Думы.

РОДИНА! РОССИЯ! ПУТИН!

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

ДАДИМ ПОЛНОМОЧИЯ ПУТИНУ!


Смотреть видео на alushta24.org


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 10:44 23.03.2016 2 1644
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
Николай Николай # 12:21 23.03.2016
Ответить

О, теперь полная картинка праздника*THUMBS UP**orc*

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 07:02 24.03.2016
Ответить

Замечательная статья, спасибо Анна@}->--. Еще рано расслабляться. Наши земли врагам нужны... без нас...

Нас не оставят в покое, пока мы не уничтожим Зло...

Народ выбрал Путина, потому что почувствовал в нем Силу и Справедливость... Крым вернулся домой. Русские сделали свой выбор.

Вот замечательный ролик братьям-сербам в годовщину начала бомбардировок Югославии - Поверьте самим себе на нашем примере...


Смотреть видео на alushta24.org

Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий