Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште состоится санкционированный информ-пикет НОД

16:36 05.04.2016

08 апреля 2016г с 15 00 до 17 00 на площади Советской состоится информационный блок-пост Национально-освободительного движения (народного движения) на тему:

Привлечение общественного мнения к проблемам внешней и внутренней политики в России. Выражение поддержки политики Главы Государства в сложной международной обстановке.

Будут информационные материалы: газеты из Москвы "Национальный курс За суверенитет" и другие материалы. Всем, желающим разобраться в таких вопросах, подходите, берите информацию, изучайте.


Согласны ли вы с тем, что идет гибридная война Запада с Россией?

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 16:36 05.04.2016 11 2106
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (11)
+1
Николай Николай # 09:43 06.04.2016
Ответить

Спасибо,почитаем свежую периодику. Хотя новости каждый день все круче

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:08 07.04.2016
Ответить

@Николай , согласна с вами. Всемирный банк советует нашей стране повышать пенсионный возраст...Это эпизод из всего, что делается против народа... Или вот: В школьную программу (мало ЕГЭ) вносят вот такие меры:

Севастопольцы ошеломлены российскими учебными программами

rusplt.ru

В Севастополь я приехала по приглашению местной организации РВС (Общероссийская общественная организация защиты семьи «Родительское всероссийское сопротивление») с тем, чтобы помочь разобраться в тех проблемах, которые появились у родителей и педагогов начальной школы в связи с переходом на российские программы учебно-методического комплекса «Гармония». Недоумение вызвало отсутствие (и даже запрет) домашних заданий и дневников в 1-м классе, отсутствие нормальных оценок, увеличение бумажной отчетности, не относящейся непосредственно к учебному процессу и многие другие «новшества» двух ФГОСов. Но особенный протест у родителей вызвало то, что русскому языку их детей стали учить не по-русски.

0
Sniper Sniper # 19:26 07.04.2016
Ответить

@НОД-посолонь , Вам не кажется странным, что своё недоумение по поводу перехода на российские программы учебно-методического комплекса "Гармония" высказывает человек с такой биографией:

в 1976 году муз. училище (теоретик и дирижёр-хоровик), в 1985 г. гос. консерватория в Саратове, затем с 76 по 81 г.г. преподаватель в муз. школе, потом зам. директора по гуманитарному воспитанию и зам.директора по научно-метод. работе в Севастополе, далее зам. директора в лицее искусств в Тольятти, в 2000 г. окончила психологический факультет самарского гос. университета, в 1990 г. пела на клиросе, с 1991 по 2005 г.была регентом, в 2013 г. окончила богословский факультет Православного Свято-Тихоновского университета, с 2013 г. преподаёт в Российском православном университете психологию искусств, психологические и психокоррекционные дисциплины.

Является соавтором и научным консультантом проекта "Русская классическая школа", который воссоздал советские учебники для начальной школы.

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 08:08 09.04.2016
Ответить

@Sniper , биография? Сейчас у каждого, если покопаться , можно найти много всего. А как вы смотрите на то, что теперь будет в программах для детей? Вас это устраивает? Давайте говорить конструктивно, по вопросу.

0
Nepatriot Nepatriot # 09:03 09.04.2016
Ответить

Везде предатели! Немедленно запретить!

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 14:17 09.04.2016
Ответить
НОД новости
8 апреля прошел санкционированный пикет... прошу не судить строго...
... Также провели соц-опрос по наболевшим вопросам. Желающих участвовать в народном движении записывали в ряды НОД. В конце фильма на фото получилось случайно заснять полет голубя... Случайно ли... Потрудимся мы, народ, и тогда Голубь Мира раскроет крылья над нашей страной... А может и над всем Миром...

Смотреть видео на alushta24.org

-1
ribolov ribolov # 15:05 09.04.2016
Ответить

@НОД-посолонь ,Ну как то бледновато ,прямо скажем. Видимо наш народ (пока )не понимает мыслей Фодорова и не знает где ,когда и кто решил проводить референдум

.И это более доступное и действительно поддерживаемое Президентом

Смотреть видео на alushta24.org

-1
ribolov ribolov # 15:21 09.04.2016
Ответить

Просмотрите и поймите ,

что простыми лозунгами помочь людям и городу не поможешь. В этой комнате людей было больше чем на всей Вашей акции на площади .Женя /Евгений писал ,как то ,что будем вместе -два движения ОНФ и НОД ,вместе добиваться лучшей жизни для россиян/алуштинцев.

Спасибо Сергею ОНФ и Тане *Крымчанке * -начало положено .

Алушта - фотография к комментарию
+1
krumchanka krumchanka # 15:52 09.04.2016
Ответить

@ribolov , я например никакого отношения к НОДу не имею поэтому благодарность как бы не ко мне наверное. При этом эти две организации имеют разные задачи НОД -политическая. а ОНФ - более земные, проблемы с чиновниками. Хотя в итоге конечно лучше должно быть всем (надеюсь).

-1
ribolov ribolov # 16:10 09.04.2016
Ответить

@krumchanka , Хотя в итоге конечно лучше должно быть всем -я за !

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 18:48 09.04.2016
Ответить

@ribolov , пикет бледный говорите:-). Так подключайтесь... Патриотов и правда, маловато. Но мы не унываем. Всегда есть те, кто трудится на ОБщее Благо. И есть те, кто советы дает. Так что спасибо вам за замечания. Это тоже нужно. Вчера мы были на пикете. Сегодня мы приняли участие в субботнике. Помогали убирать , обкапывать розы возле Русской Общины. Если у вас есть предложения где-то еще посубботничать, то мы ЗА.

Мы читали, где говорилось про субботники здесь на портале. И правда, не хочется убирать там, где принадлежит все олигархам. Но вы, как опытный человек, который в курсе всех городских тем и мест, пожете подсказать нам.... Так что ждем ваших предложений и совместной дружной работы.

Написать комментарий