Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Определились победители Открытого Первенства города Алушты по боксу среди детей и юношей

14:01 11.04.2016

boks

24-26 марта 2016 г. на базе Центра «Спартак» прошло Открытое Первенство города Алушты по боксу среди детей и юношей, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией. В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов из Симферополя и Симферопольского района, Ялты и Алушты.

На торжественном открытии соревнований всех присутствовавших поздравили с праздником Крымской весны и пожелали ребятам спортивной настойчивости и удачных стартов родоначальник алуштинскогобокса, мастер спорта СССР по боксу, неоднократный чемпион России по боксу в тяжелом весе Иван Любчик, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Олег Захаров, главный судья соревнований Виктор Лысенко и главный секретарь соревнований Февзи Османов.

Многие спортсмены впервые выходили на ринг и проявили поистине мужской характер. По итогам соревнований из алуштинских ребят в своих возрастных категориях победителями стали: Андрей Пичник, Федор Мирошниченко, Богдан Шаповалов, Илья Понтилеенко, Георгий Комличенко, Дмитрий Кошлань, Ярослав Чечин, Сергей Гончаров, Александр Кощеев, Роман Ильин, Арсен Оказов, Евгений Дунаевский, Владислав Муродян, Андрей Кучеренко, Александр Кошлань, Маис Мусаев, Михаил Якимов, Дмитрий Лотренко, Владимир Мирошниченко, Александ Бородин, Иван Казорин.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Администрации города Алушты.

Такие соревнования очень необходимы юным спортсменам. Здесь они приобретают соревновательный опыт, воспитывают в себе бойцовский характер, имеют возможность, выполнив необходимые требования, получить спортивные юношеские разряды, познакомиться со спортсменами из других регионов Крыма, а старшие ребята-боксеры приобретают судейский опыт.

Ранее мы писали о победе алуштинского боксера на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Бориса Грекова.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:01 11.04.2016 0 612
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий