Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Первые лица Алушты на дому поздравили ветеранов с Днем Победы

10:51 13.05.2016

Глава муниципального образования городской округ Алушта Галина Огнёва Ивановна и Глава Администрации Алушты Игорь Сотов, а также иерей храма Всех Крымских святых и Феодора Стратилата отец Дмитрий (Компанец) накануне 9 Мая поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья были не в силах посетить общегородские праздничные мероприятия.

Поздравления принимали Михаил Николаевич Сидоров, Алексей Васильевич Мосин, Галина Петровна Матусяк, Виталий Семенович Калинин, Александр Павлович Дембицкий. Представители руководства муниципалитета поздравили ветеранов, вручили им цветы и подарки, а отец Дмитрий поблагодарил ветеранов за их подвиги, пожелал им здоровья и божьего благословения.
«Спасибо вам за вашу борьбу, за ваш подвиг, за то, что вы подари нам мир, – обратилась к ветеранам Галина Огнева. – Благодарим за то, что вы завоевали для всей страны, для всех стран мир и покой. И Победа, завоеванная вами, будет всегда в нашей памяти, в памяти внуков и правнуков. Чтобы каждое поколение знало, какой ценой достался нашим героям мир и счастье без войны. Здоровья вам и долголетия».

Ранее мы сообщали о проведении в Крыму акции «Родной Ветеран», организованной МЧС Республики Крым.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали об участии активистов Алуштинской городской организации «Молодая Гвардия Единой России» в федеральном проекте «Наследники непридуманной истории».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:51 13.05.2016 0 635
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий