Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Принципы жизни героев былых времен остаются с нами», – утверждает прокурор Крыма Наталья Поклонская

13:09 13.05.2016

Видеоклип на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры» с участием бойцов «Беркута» и прокурора Крыма Натальи Поклонской опубликован на ее Youtube-канале.
Клип был снят на мемориальном комплексе, расположенном на месте концлагеря «Красный» под Симферополем, и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией. Песню исполняют сотрудники прокуратуры Крыма, управления ФСБ по Крыму и Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, бойцы бывшего «Беркута, а ныне «Национальной гвардии России», творческий коллектив «Маленькие прокуроры» и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генпрокуратуры РФ.
В описании к видео говорится, что идея создания ролика принадлежит самой Н. Поклонской. В начале клипа она зачитывает детям несколько строчек из песни.
По словам Н. Поклонской, целью видеоклипа было желание передать новым поколениям память о победе в Великой Отечественной войне. Выбор песни из фильма «Офицеры» на слова Евгения Аграновича прокурор объяснила так:
«Принципы жизни героев былых времен остаются с нами. "Офицеры" — это один из самых любимых моих фильмов. В нем – и наша русская сила духа, и патриотическое воспитание. С этих людей мы берем пример».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:09 13.05.2016 0 506
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий