Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинский парк-отель «Porto Mare» будет принимать II Международный инвестиционный форум «Крым. Тенденции и перспективы развития туризма и спорта»

10:49 17.05.2016

18 мая в Алуштинском парк-отеле «Porto Mare» состоится II Международный инвестиционный форум «Крым. Тенденции и перспективы развития туризма и спорта».

Форум призван стать единой площадкой для обмена опытом и повышения квалификации специалистов в области спорта и туризма Республики Крым. Будут обсуждаться подготовка спортивных объектов к международным спортивным соревнованиям высокого уровня, проводимым в Российской Федерации в ближайшее время, эффективное использование интеллектуального, культурного и инфраструктурного наследия этих мероприятий, а также модернизация сферы физической культуры и спорта, популяризации здорового образа жизни, реализация программ развития Крыма в области спорта и туризма.

Программа форума включает обмен опытом и презентации инвестиционных проектов;
изучение лучших практик предприятий спортивной индустрии в сфере привлечения инвестиций; сбор предложений по созданию единого российского спортивного бренда и созданию единой управляющей компании по управлению спортивными объектами;
внедрение инновационных технологий в области спортивного строительства и оборудования; внедрение передового опыта по организации и приему спортивных мега-событий.

В мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной властей, крупные отечественные и иностранные предприятия спортивной отрасли, научно-исследовательские и образовательные организации, спортивные клубы, федерации и общественные организации, отраслевые союзы, представители СМИ.

Ранее мы сообщали о презентации на Ялтинском международном экономическом форуме инвестиционного проекта Группы компаний КСК «Корпоративный курорт».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai
Также мы сообщали о высокой оценке, которую дал Алуштинскому СК «Барс» вице-спикер Госсовета РК Андрей Козенко.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:49 17.05.2016 0 578
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий