Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Турфорум «Вежливый Крым» – это возможность вести открытый диалог с туроператорами и представить курортный потенциал полуострова

13:59 21.05.2016

Международный туристский форум «Вежливый Крым» позволит повысить интерес к крымским курортам и привлечь больше отдыхающих на полуостров в осенне-зимний период. Об этом сообщил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк в ходе форума, который проходит в эти дни в Ялте.
Участие в форуме «Вежливый Крым» приняли более 400 туроператоров и турагентов из Российской Федерации, а также партнеры из стран Азии и Европы.
Председатель профильного комитета Госсовета РК отметил важность данного мероприятия, которое позволит закрепить позиции Республики Крым на туристском рынке Российской Федерации.
«Уверен, что проведение мероприятия в таком формате повысит интерес к крымским курортам, позволит привлечь инвесторов в санаторно-курортный комплекс, а также поможет здравницам и гостиничным учреждениям Крыма не только увеличить объем продаж путевок на отдых и оздоровление в осенне-зимний период, но и позитивно отразится на привлечении новых партнеров», – сказал А. Черняк.
Он также рассказал о потенциальных возможностях рекреационного Крыма, подчеркнув уникальность лечебно-санаторной базы полуострова, климатических условий, а также наличие живописных, археологических, исторических и культурных объектов.

Ранее мы сообщали об участии делегации из Алуштинского округа в 11-й Международной туристической выставке «Интурмаркет - 2016».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали об участии Крыма в Региональном туристическом форуме «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:59 21.05.2016 0 526
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий