Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Встреча Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования в Крыму состоялась

08:49 23.05.2016

Как и было запланировано, в рамках своего рабочего визита в Крым лидер «Единой России», Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с участниками предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».
Среди участников встречи были Константин Бахарев, Андрей Козенко, Светлана Савченко, Олег Лебедев, Алексей Черняк и другие участники предварительного голосования в Республике Крым.

«Я смотрю в глаза будущей власти», - заметил Медведев в начале своего выступления.
По мнению лидера «Единой России», предварительное голосование свое предназначение выполняет. Главное – этот механизм дает возможность человеку, который хочет заниматься политикой, общаться с людьми. Ничто – ни учебники, ни интернет – не могут заменить этот опыт.

«В этом смысл того отбора, который вы прошли, – отметил Дмитрий Медведев. – Вы научились спорить, дебатировать, формулировать свои идеи. В этом цель предварительного голосования не только у нас, но и в других странах, где оно проходит».

По словам Д. Медведева, характер предварительного голосования определяется политической культурой той или иной страны. В России предварительное голосование – это заинтересованный разговор о важных проблемах.
«У нас это шаг навстречу людям, чтобы еще раз рассказать им о целях и задачах партии», – подчеркнул лидер «Единой России».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 08:49 23.05.2016 0 459
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий