Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинцы участвуют в форуме "Здоровье людей – основа успешного развития России", который проводит «Единая Россия»

10:59 24.05.2016

Представители Алуштинского городского отделения Партии "Единая Россия" сегодня принимают участие в форуме, посвященном вопросам здравоохранения, в котором примет участие лидер Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"24 мая в Ялте Дмитрий Медведев выступит на пленарном заседании форума Всероссийской политической партии "Единая Россия" "Здоровье людей – основа успешного развития России" и встретится с представителями дискуссионных площадок", – сообщила пресс-служба правительства РФ.

В рамках форума пройдет пять круглых столов, посвященных профилактике и формированию здорового образа жизни, доступности и качеству оказания медицинской помощи, социально значимым заболеваниям, кадровой политике в здравоохранении и охране материнства и детства.
Планируется обсудить вопросы, связанные с формирование здорового образа жизни и снижения смертности, реализации программы развития здравоохранения в стране, вопросы, связанные с социально значимыми заболеваниями, такими как наркомания, алкоголизм, ВИЧ-инфекция и туберкулез, а также обсудить вопросы, связанные с кадрами, оказанием медицинской помощи матери и ребенку.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:59 24.05.2016 0 470
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий