Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крым впервые участвовал в юбилейной международной турвыставке во Владивостоке

13:54 24.05.2016

Республика Крым впервые была представлена на международной выставке Pacific International Tourism Expo (PITE), которая проходила во Владивостоке в рамках второго Тихоокеанского туристского форума (ТТФ).
Нынешняя XX выставка была юбилейной. Она проходила 20 мая в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). На выставке представлены более 300 участников 10 стран АТР, в том числе Китай, Япония, Южная Корея, КНДР, Филиппины, Вьетнам, Малайзия, Марианские острова, Гуам и Макао.
Крымский стенд рассказывал о деловом и религиозном туризме, которые набирают обороты в Крыму, о гастрономических экскурсиях и достопримечательностях полуострова.
На выставке Pacific International Tourism Expo можно было познакомиться с достопримечательностями разных стран, попробовать экзотические конфеты или кофе. Одна из экспозиций посвящалась «Восточному кольцу России».

Ранее мы сообщали о том, что клуб автотуризма из Алушты стал победителем конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали о том, что туристический сезон в Крыму должен быть расширен за счет развития государственно-частного партнерства.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:54 24.05.2016 0 455
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий