Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В школах Алуштинского округа прозвенел последний звонок

09:38 26.05.2016

В учебных заведениях Алуштинского округа состоялся праздник Последнего звонка. Праздничное мероприятие прошло 25 мая и началось со школьных линеек, в которых приняли участие школьники и педагоги, родители учащихся, представители Администрации Алуштинского округа, депутаты городского совета, другие почетные гости.
Директора школ и педагоги поздравили ребят с окончанием очередного учебного года, поприветствовали выпускников, которые стали главными героями праздничной линейки.
В адрес всех учебных заведений Республики Крым пришли поздравительные телеграммы от имени Главы Республики Сергея Аксенова и Председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова. Эти поздравления озвучили представители руководства школ и сотрудники Алуштинской Администрации в ходе своих выступлений.
Все гости пожелали школьникам успехов и творческого развития, выпускникам – сдать государственные экзамены и выбрать свой путь в жизни, а школьникам, которые продолжат учебу – успехов в занятиях, творчестве, приносить радость своим родителям и учителям. Выпускники поблагодарили педагогов и руководство школ и пообещали не забывать родные классы, своих учителей и делать в жизни все, чтобы школа гордилась ими.
Традиционным украшением праздника Последнего звонка стал школьный вальс.
Право дать последний школьный звонок также, по традиции, было предоставлено выпускникам.

Ранее мы сообщали о проведении в Алуште Выпускного бала-2015.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали о проведении в школах Алушты Государственной итоговой аттестации и Государственного выпускного экзамена.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:38 26.05.2016 0 556
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий