Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинские предприятия представят свою продукцию на выставке РосЭкспоКрым. Импортозамещение»

12:30 02.06.2016

Около 200 производителей со всей России представят свою продукцию на третьей специализированной выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение». Об этом сообщили организаторы выставки. По их информации, она будет проходить в Ялте с 3 по 5 июня 2016 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

«Выставка российских производителей представит две больших группы продукции, два направления – это промышленность и продовольствие. В этот раз на ней заявлено порядка 180-190 участников», – сообщила коммерческий директор компании «ЭкспоКрым» Ольга Гопанчук.
Крымских компаний в этом году на выставке будет значительно больше, чем в прошлом. Заявлено порядка 30-40 крымских участников, в том числе Алуштинский эфиромасличный завод.

Организаторы также сообщили, что подготовили обширную деловую программу, которая включает пять семинаров, «круглый стол» с участием профильных министерств Крыма. Пройдет бизнес-встреча представителей торговых сетей и ритейлеров с производителями.
О. Гопанчук также сообщила, что посетители выставки смогут не только посмотреть продукцию, но и попробовать её, и поучаствовать в различных мастер-классах.

«Интересным для наших посетителей станет большое количество интерактивов, это и дегустация продовольственных товаров, которая будет организована почти на каждом стенде, и мастер-классы по промышленной группе товаров, конкурсы национальной кухни, конкурс караваев и многое другое», – рассказала О. Гопанчук.

Ранее мы сообщали о проведении в Алуште Форума «Сделано у нас – сделано в России».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:30 02.06.2016 0 514
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий