Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Гонка героев» впервые пройдет в Крыму

10:20 03.06.2016

Всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев» впервые пройдет в Крыму. Об этом сообщил координатор проекта в Республике Крым и Севастополе Константин Репин. Забег будет проходить 18 июня 2016 г. на полигоне «Ангарский» в селе Заречное Симферопольского района по трассе длинной 11 км.
«Крымчане впервые смогут проверить себя на абсолютно новой трассе и оценить уникальные препятствия. Длина трассы составит 11 км, а преодолеть придётся более 30 препятствий», – сообщил К. Репин.

«Гонка героев» – это единственный в своём роде всероссийский забег с препятствиями и элементами боевых действий. Участники в составе команд по 10 человек с интервалом в две минуты преодолевают трассу, разработанную для тренировок спецподразделений армии России. Для жителей Крыма и гостей полуострова организаторами в этом году приготовлено несколько мероприятий.

«Участники и зрители увидят военно-показательные выступления и боевые имитации, новый формат концертно-развлекательной части с современной музыкой и диджеями, увлекательную интерактивную программу, а также смогут побороться за ценные призы в викторинах и розыгрышах», – сообщили организаторы.

«Гонка героев» в Крыму, будет проходить в беспрецедентном формате, включающем реалистичные военные имитации. По участникам соревнований будет вестись «огонь» холостыми выстрелами из автоматов и пулемётов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты. Будут организованы засады и дымовые завесы, вылеты боевой авиации.

Для удобства участников будет работать парковка, бесплатная военно-полевая кухня и трансфер от железнодорожного вокзала Симферополя до полигона на комфортабельных автобусах.

Ранее мы сообщали о проведении в Алуште военно-спортивной игры «Победа».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали об участи крымчан в международной эстафете «Бег мира» в 2016 г.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:20 03.06.2016 0 613
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий