Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбираем стильные солнцезащитные очки 17 июня 2016

17:08 17.06.2016

У вас предстоит летний отпуск в горах, либо на берегу Черного моря в сказочной Алуште, а вы еще не успели собрать все необходимые вещи? А вы знаете, что самым нужным аксессуаром для комфортного летнего отдыха считаются солнцезащитные очки. Мы сможет вам подсказать, как правильно выбрать данный элемент.

Выбираем по форме лица

  • Для круглого лица следует выбирать очки прямоугольной формы с темными линзами и оправой. Они не должны быть с круглыми деталями. Светлые и закругленные очки лицо сделают еще круглее.
  • Для квадратного лица самым лучшим вариантом считаются солнцезащитные очки в металлической узкой оправе, сидящие высоко на переносице с закругленной формой линз.
  • Для прямоугольного лица прекрасно подойдут массивные очки, имеющие темно-коричневую оправу. Они сократят визуально вытянутость лица.
  • Для овального лица подходят практически любые виды очков. Здесь не имеет значения ни цвет, ни форма.

Какие сейчас считаются модными солнцезащитные очки?

Приобретая солнцезащитные очки, необходимо помнить не только про защитные качества и безопасность, но еще про моду. В настоящее время модными считаются такие виды:

  • Авиаторы. Также их принято называть «капельками». Подобные изделия имеют каплеобразные линзы и тоненькую оправу из металла. Их с самого начала выпускали для летчиков, поэтому они и получили свое название. Эта почти самая популярная модель. Ее можно встретить в коллекциях многих современных дизайнеров.
  • Вэйфэреры. У таких очков пластиковая оправа и трапециевидные линзы, к низу сужающие. Преимущество данной модели в том, что подходят они к любой одежде и лицу. Такие очки были особенно популярными с пятидесятых по семидесятые года.
  • Броулайнеры. Такие модели оснащены массивной оправой верху, которая в нижней части отсутствует. Они были символом достатка, так как в пятидесятые года их любили носить политические особы. Сейчас эти очки любят фанаты винтажного и ретро стилей.
  • «Кошачий глаз». Такой вид имеет вверху острые уголки, поэтому они считаются символом элегантности и женственности. Дизайнеры решили предложить данный аксессуар в классической черной оправе, а также в разноцветной.
  • Тишейды. Такая модель имеет тонкую оправу из металла и круглые линзы. Носят их творческие люди и те, кто не придерживается каких-то норм.

Загляните сюда http://comfortdrive.com.ua, вы обязательно выберите для себя что-то модное.


Автор sihor09
sihor09 17:08 17.06.2016 0 744
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий