Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

О ножах в КС ГО 27 июня 2016

12:21 27.06.2016

В любой онлайн игре существуют определенные классы предметов, которые ценятся гораздо выше прочих. Игра КС ГО отличается всевозможными игровыми скинами, но самыми престижными и популярными продолжают оставаться непосредственно ножи. Подобная традиция является вполне понятной. Ведь ножи в игре КС ГО отличаться своеобразной анимацией. Наличие уникального ножа у игрока повышает его статус среди прочих пользователей игры. Использование ножей во время раунда является признаком мастерства. Использование холодного оружия для уничтожения соперника представляет собой наиболее запоминающееся событие для любого игрока. Но алуштинцам важно помнить, что различные модели ножей в игре имеют разную стоимость.

Если вы хотите получить самые необычные предметы, которые позволят вам с легкостью побеждать врагов, то скачать cs 1.6 бесплатно является отличным вариантом. Здесь вы можете легко выиграть ценное оружие, которое поднимет ваш статус среди друзей и прочих игроков.

Очень часто можно столкнуться с ситуацией, когда одну и ту же модель керамбит можно приобрести за 120, так и $400, в то время как охотничьи ножи всегда стоят дешевле $200. Чтобы понимать то, как происходит ценообразование для различных предметов, необходимо прочесть специальные статьи на эту тему. Так вы сможете не попасться на удочку мошенников.

Очень часто можно столкнуться с неверными суждениями о том, будто скинами из КС обеспечиваются дополнительные преимущества во время боя. Но в действительности даже наиболее необычным и дорогостоящим ножам не удастся обеспечить вас каким-либо дополнительным уроном или точностью. Различные ножи являются лишь скинами, влияющими на внешний вид оружия, но не затрагивая его стандартных характеристик или механик. Они имеют необычные анимации, но не обеспечат победу над врагом. Их популярность состоит в том, что их выпадение является весьма редким явлением, поэтому они способны качественно выделить вас среди прочих пользователей игры. Также следует отметить, что knife kill является самым зрелищным вариантом убийства с самых ранних игр серии.


Автор sans
sans 12:21 27.06.2016 0 772
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий