Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Во всех крымских муниципалитетах состоятся семинары по оказанию бесплатной юридической помощи

09:41 07.06.2016

В рамках проекта «День методической помощи в муниципальном образовании» планируется провести во всех муниципалитетах Республики Крым семинары по оказанию практической юридической помощи. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк.

«Этот проект очень эффективен, потому что нашим муниципальным образованиям просто необходима эта практическая юридическая помощь, особенно если она оказывается высококвалифицированными специалистами, а мы именно так подбираем лекторов и экспертов, – отметила Л. Опанасюк. – Вопросы, которые поднимаются в ходе обсуждения, очень важны не только для муниципальных образований, но и для развития Республики Крым в целом. Думаю, что мы будем проводить подобные занятия не реже, чем 2 раза в месяц».

Справка. Проект «День методической помощи в муниципальном образовании» реализуется Крымским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Аппаратом Совета министров Республики Крым и органами государственной власти по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Ранее мы сообщали о том, что несовершеннолетние и их законные представители могут получить в Алуште бесплатную юридическую помощь.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали о проведении в Крыму Единого дня бесплатной юридической помощи.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:41 07.06.2016 0 455
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий