Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Вопросы безопасности перевозок обсудят на Крымском транспортном форуме в Алуште

09:55 11.06.2016

Копия 24 vtoroy krymskiy transportnyy forum

23-24 июня 2016 года в Алуште состоится Крымский транспортный форум, на который более ежегодно приезжают более 300 делегатов со всей России и из других государств чтобы обсудить вопросы развития транспорта и логистики.

На форуме выступит член комитета Совета федерации РФ по обороне и безопасности,Ольга Ковитиди, с докладом "Транспортная безопасность Крыма - залог социально-экономического развития региона".

Напомним, Крым и Севастополь полностью вошли в единую систему безопасности на транспорте, которой ранее на полуострове просто не было в наличии. Как продолжается деятельность по обеспечению безопасности Крыма и другие не менее важные вопросы развития транспортной инфраструктуры республики прозвучат на Крымском транспортном форуме уже через две недели.

В 2016 на форум приедут руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, транспортники, грузовладельцы, представители министерства транспорта Республики Крым, министерства экономического развития Крыма, Государственной думы РФ, Федеральной антимонопольной службы России, администрации морских портов Черного моря, а также капитаны морских портов Евпатория, Керчь, Ялта, Кавказ, Севастопольского порта, представители, руководители и владельцы крупных транспортных компаний и многие другие.

Форум пройдет при поддержке министерства транспорта Крыма 23-24 июня в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa), передаёт ТАСС.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:55 11.06.2016 0 403
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий